孟村回族自治县文化活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
孟****活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)中标候选人公示
发布日期: 2025-07-08 16:00

招标项目名称:孟****活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)

招标项目编号:****

公示名称:孟****活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)中标候选人公示

公示内容:

标段:孟****活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)

所属专业:房屋建筑

所属地区:**县

开标时间:2025年07月07日09时00分

开标地点:孟村回****交易中心

公示开始日期:2025年7月8日

公示截止日期:2025年7月11日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****

****819.07(元)

****819.07(元)

符合现行国家规范及合格标准。

合同签订之日起 80 工作日内完成供货及安装。

2

****公司

****803.01(元)

****803.01(元)

符合现行国家规范及合格标准

自合同签订之日起 80 工作日内完成供货及安装

3

****公司

****801.76(元)

****801.76(元)

符合现行国家规范及合格标准

自合同签订之日起 80 工作日内完成供货及安装

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

王成

/

/

/

2

****公司

付建烨

/

/

/

3

****公司

陈俊武

中级机械设计工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

粤244********01469

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

****公司

符合招标文件要求

3

****公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

****开发区科创基地建设项目电梯采购

****开发区管理委员会、**县****公司

2024年1月19日

798500元

2

****

新能源****基地项目电梯工程

**县润创新****公司

2024年8月6日

****160元

3

****

****医院****中心****医院)项目一、四标段电梯采购及安装工程

****医院、****工程局有限公司

2024年11月25日

****000元

4

****公司 玫瑰新天地 **县盛飞置业 有限公司 2022年12月22日 ****700元
5 ****公司 领丰.**美院 2 期 **县****公司 2022年9月22日 ****800元
6 ****公司

****开发区四柳安置房《经济适用房》及其配套一期工程项目

****公司

2023年11月28日

****7300元

7

****公司

中集国际数科城项目工业大厦

**市集****公司

2024年5月

****9978.44元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

综合评分表











投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

技术方案部分权重

技术方案部分权重权重得分(40%)

商务部分

商务部分权重得分(10%)

投标报价得分

投标报价权重得分(50%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****

****819.07

****819.07

86

92.3

80

89

88

87.06

34.82

100

100

100

100

100

100

10

99.67

49.84

94.66

1

****公司

****803.01

****803.01

71

67.1

66

74

86

72.82

29.13

100

100

100

100

100

100

10

99.78

49.89

89.02

2

****公司

****801.76

****801.76

76

68.3

70.5

76

87

75.56

30.22

85

85

85

85

85

85

8.5

99.91

49.96

88.68

3

**申菱****公司

****176.31

****176.31

67

67

67

73.5

83

71.5

28.6

100

100

100

100

100

100

10

99.81

49.91

88.51

4

5.(1)技术方案部分权重

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

86

92.3

80

89

88

2

****公司

71

67.1

66

74

86

3

****公司

76

68.3

70.5

76

87

4

**申菱****公司

67

67

67

73.5

83

5.(2)商务部分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

100

100

100

100

100

2

****公司

100

100

100

100

100

3

****公司

85

85

85

85

85

4

**申菱****公司

100

100

100

100

100



5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

49.84

94.66

2

****公司

49.89

89.02

3

****公司

49.96

88.68

4

**申菱****公司

49.91

88.51


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

沧****公司

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按照招标文件要求提供“不存在禁止投标情形的承诺函”。

2

****公司

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按照招标文件要求提供“不存在禁止投标情形的承诺函”。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****、孟村回族****旅游局

招标代理机构:

****

地址:

**市**区胜利街280号、**县团结路77号

地址:

**市运****广场B座-801

联系人:

贾经理、张先生

联系人:

言嘉鹏

电话:

176****4519、0317-****618

电话:

137****8988

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/


8.其他公示内容:


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~