齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购成交候选人公示

发布时间: 2025年07月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购成交候选人公示
发布时间: 2025-07-08
****风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-07-09,公示结束时间:2025-07-11。

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

得分

1

济****公司

87.83

2

******公司

85.00

3

****公司

83.67

1

****公司

90.33

2

****公司

89.50

3

江****公司

86.67

二、否决投标情况

包件

供应商名称

存在问题

违反条款

****

未提供2024年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

******公司

未提供2024年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

**宏欣****公司

未提供2023、2024年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定

****公司

未提供2024年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

未提供2023年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

******公司

未提供2024年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

提供的业绩不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定;

****商贸有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

提供的业绩不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定;

****商贸有限公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

甘****公司

未提供2023-2024财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

提供的业绩金额不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定;

****公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

******公司

未提供财务报表及业绩证明材料

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

未提供财务报表及业绩证明材料,法定代表人、法人授权委托书均未附身份证。

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。
2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章 的规定。

贝禾新****公司

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供财务报表

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

提供的业绩金额不满足采购文件要求,未提供财务报表

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

**鑫****公司

未提供财务报表及业绩证明材料

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

**九品****公司

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供财务报表

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

未提供财务报表及业绩证明材料,法定代表人身份证明、法人授权委托书均未附身份证

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。
2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章 的规定。

******公司

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定;

迈伯士(******公司

未提供2024年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

******公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

山****公司

未提供2024年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****

未提供2024年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

聊****公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

山****公司

未提供财务报表及业绩证明材料,响应函法定代表人或授权代表未签字盖章

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。
2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定 。

******公司

未提供财务报表及业绩证明材料

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

**金****公司

未提供2023年财务报表,2024年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

**市****公司

未提供2023年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2655)提出异议。

四、其他

包件一、包件三、包件四、包件五、包件六、包件七、包件八通过初步评审的供应商数不足三家,根据谈判采购文件 有下列情形之一的,采购人将按原采购方式或变更采购方式重新组织采购:(2)通过评审的供应商少于3家的; 的相关规定,上述包段建议重新组织采购。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

****

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**高新区天辰路2177****广场2号楼

联 系 人

李经理

吕老师

联系电话

0531-****8676

0531-****5750

联系邮箱

****@126.com

****@163.com

招标进度跟踪
2025-07-08
候选人公示
齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~