孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示中标候选人公示

发布时间: 2025年07月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示中标候选人公示

孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程中标公示

****建设的孙端街道2024年农村生活污水终端处理设施提标改造工程,于 2025 年7月 4 日 09:30 时****交易中心****中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

**工程造价(万元)

1

****

姚丽娟

886.4263

984.2568

2

/

/

/

拟确定中标人

****

姚丽娟

886.4263

中标工期

180日历天

建筑面积

/

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******公司

投标文件中建筑业企业资质证书过期

招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标的情形(1)①

公示期限

2025年 7月9日8:30 时——2025年7月11日17:30时

备 注

/

招标人(盖章):****

地 址:**市越****街道三**路8号

联系人: 钱月苗 电话:135****6496

代理机构(盖章):****

地 址:**市越**胜利东路405号(国茂大厦)23楼230室

联系人:陈佳斐(代理)、石工(预算)

电话:133****5004(代理)、137****0525(预算)

2025年7月8日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****管理部门(职能处室): ****建设局 电话:0575-****3011

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~