久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年07月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 188****8458
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****664
开标时间 2025年07月07日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****393.340元 姓名:温炯证书编号:陕261****12090 180 合格 见公告附件
第2名 **万****公司 完全响应 ****931.350元 姓名:胡平证书编号:川251********12884 180 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****554.160元 姓名:杨晓雅证书编号:青263****56967 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理未提供安全B证
****公司 施工组织设计里面出现可****公司名称
评标委员会名单
招标人代表: 王秉新
省综合评标专家库抽取专家: 樊有焱;张高理;赵方宝;白新兰
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~