浙江海正药业股份有限公司外沙厂区综合提升项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示单

**** (招标人),****外沙厂区综合提升项目(招标项目),备案登记表:台建招备【2025】10015,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中标价(元)

****501

工期

105日历天

项目负责人

黄佳

证书名称

二级建造师

证书号

浙233********04246

身份证号

3324**********4038

质量

合格

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****公司

未缴纳投标保证金

******公司

商务标规费取费不符合招标文件要求

公示时间:2025年7月9日~2025年7月14日

议渠道和方式:******公司,受理电话:0576-****7110

投诉、举报受理部门:**市****建设局,受理电话:0576-****7013

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年7月9日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总[1].pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/f7d6c42c-1de3-42f7-99bd-d6c0c274375b/7c9602d3-fcb8-463c-b4cc-c5aeee136a3e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~