开启全网商机
登录/注册
您当天剩余次查看公告原文链接,是否消耗一次
权限跳转到第三方链接
| 项目编号 | **** | 资质要求 | - |
| 招标/采购内容 | - | 成交金额 | 1742.19万元 |
| 招标单位 | 招标联系人/电话 | - 招标单位其他联系人 | |
| 代理机构 | 代理联系人/电话 | - 代理机构其他联系人 | |
| 中标单位 | 中标联系人/电话 | 中标单位其他联系人 |
| 项目名称: | ********基地灌排设施提升项目EPC总承包项目 | 项目代码: | 2311-330000-04-01-279982 | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:详见**主体库 联系人:詹炜 电话:136****5681 | 代理机构: | 名称:**** 地址:详见**主体库 联系人:曾天翔 电话:138****4858 | |||||
| 标段(包)名称: | ********基地灌排设施提升项目EPC总承包项目 | 标段(包)编号: | **** | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | **** | 17,421,863.00元 | 合格 | 贺启有 | 无 | |||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 浙****设计院****公司;中水淮河****公司; | 项目负责人未提供注册土木工程师执业资格。;项目负责人和设计负责人未提供注册土木工程师执业资格。; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-06-25至2025-06-30 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-06-25 09:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | ||||||