西塘桥学校修缮工程中标候选人公示

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****学校修缮工程中标候选人公示

****学校修缮工程中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2503-330424-04-01-121920

工程名称

****学校修缮工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

****小学、**幼儿园、****幼儿园、**小学、**中学的提升改造

中标候选人

****

****集团有限公司

****公司

******公司

******公司

投标报价(元)

****726.00

****600.00

****561.00

****150.00

****994.00

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

顾卫龙

徐春丽

管霞

陈超

陈欢

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师[浙233********42062]

建筑工程二级注册建造师[浙233********05479]

建筑工程二级注册建造师[浙233********16617]

建筑工程二级注册建造师[浙233********02011]

建筑工程二级注册建造师[浙233********10737]

工期

35日历天

35日历天

35日历天

35日历天

35日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉****公司

拟派现场专职安全生产管理人员不符合招标文件要求。

****集团有限公司

投标承诺书未满足招标文件要求。

****公司

投标文件的投标函附录未按要求填写。

****公司

投标文件的投标函附录未按要求填写。

开标时间

2025-07-08 09:00

****(公章)

公示时间

2025年07月09日—2025年07月14日

备注

本项目入围基准价****841 元,评标基准价****160元

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局 0573-****3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-15
2025-07-09
候选人公示
西塘桥学校修缮工程中标候选人公示
当前信息
2025-06-20
2025-06-17
2025-06-10
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~