开启全网商机
登录/注册
您当天剩余次查看公告原文链接,是否消耗一次
权限跳转到第三方链接
| 项目编号 | **** | 资质要求 | - |
| 招标/采购内容 | - | 成交金额 | 暂未确定 |
| 招标单位 | 招标联系人/电话 | - 招标单位其他联系人 | |
| 代理机构 | 代理联系人/电话 | - 代理机构其他联系人 | |
| 项目名称: | **市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目 | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:详见**主体库 联系人:沈徐华 电话:133****1821 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**市水月亭西路459号 联系人:顾秀敏 电话:159****8286 | |||||
| 标段(包)名称: | **市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——Ⅱ标段 | 标段(包)编号: | A330********006****2001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | **** | 6,133,623.00元 | 180天 | 合格 | 无 | |||
| 0 | ******公司 | 6,149,350.00元 | 180天 | 合格 | 邱鹏飞 | 无 | ||
| 0 | **县****公司 | 6,144,100.00元 | 180天 | 合格 | 无 | |||
| 0 | **市****公司 | 6,138,900.00元 | 180天 | 合格 | 鲍吴坚 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 6,128,468.00元 | 合格 | 陈媛媛 | 无 | |||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ******公司;******公司;******公司;****公司; | 施工员证书过期;工程量清单报价表封面未按招标文件要求盖造价师章;安全施工费低于招标文件规定。;施工员证书过期.; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-06-26至2025-06-30 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-06-25 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | ||||||