开启全网商机
登录/注册
采购人名称:****
采购人地址:**市洋河镇驻地
采购人联系方式:152****4136
框架协议征集入围阶段项目名称:2023****交易中心复印纸封闭式-复印纸配置10;2023****交易中心复印纸封闭式-复印纸配置4
框架协议征集入围阶段项目编号:****;SDGP370********2301017699-4
框架协议合同授予阶段项目名称:****采购订单
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370********2501001866
成交供应商名称:****
成交供应商地址:**省 _**市_**市_**省**市**市**东路8****中心商业街小区3号网点楼318号网点
项目成交金额:3952.00 元
| 复印纸 | 远舰, 远舰蓝色系列复印纸70G A4, 70G A4; | 120 | ¥20.40 | ¥2448.00 | |
| 复印纸 | 远舰, 远舰红色系列复印纸70G A5, 70G A5; | 160 | ¥9.40 | ¥1504.00 | |
| 合计 | ¥3952.00 大写(人民币): 叁仟玖佰伍拾贰元整 | ||||
发布日期:2025年07月09日,公告期限:一个工作日