靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂矿井水文监测系统中标候选人公示

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********煤厂矿井水文监测系统中标候选人公示

盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年7月9日

项目及标段名称

********煤厂矿井水文监测系统

招标编号

****

招标人

****

招标人联系电话

0943-****572

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

0931-****181

开标时间

2025年7月4日10:30

开标地点

**海联公共**交易平台4楼第6开标厅

公示开始时间

2025年7月9日17:00

公示结束时间

2025年7月12日17:00

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

服务期限
(日历天)

/

第1名

****

/

23.0000

15天

第2名

******公司

/

22.1000

20天

第3名

**泰湖龙自****公司

/

16.9300

5天

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

商务部分及技术部分得分(65分)

投标报价得分

(35分)

总得分

(100分)

/

****

57.00

23.76

80.76

1

******公司

49.86

28.12

77.98

2

**泰湖龙自****公司

51.71

25.94

77.65

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

******公司

资格审查不符合招标文件要求(投标文件未提供营业执照)

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****反映, 联系电话:0943-****572

招标进度跟踪
2025-07-09
候选人公示
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂矿井水文监测系统中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据