湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****防治中心家具采购安装项目中标结果公示

公告日期: 2025-07-09

中标结果公告

一、项目编号

政府采购编号:怀财采计 ****10074

委托代理编号:HH-ZFCG-2025-0011

二、项目名称:****防治中心家具采购安装项目

三、供应商投标情况

包1:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

评分

推荐排名

****

合格

合格

****266.54

****739.89

95.28

1

******公司

合格

合格

****598.16

****038.34

95.27

2

****公司

合格

合格

****442.93

****198.64

95.1

3

****集团有限公司

合格

合格

****917.33

****917.33

78.71

4

******公司

合格

合格

****022.95

****520.66

52.78

5

****公司

合格

合格

****501.71

****551.54

48.7

6

****公司

合格

合格

****132.7

****132.7

32.11

7

**固特****公司

不合格

/

/

/

/

/

******公司

不合格

/

/

/

/

/

******公司

合格

不合格

/

/

/

/

包2:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

评分

推荐排名

广****公司

合格

合格

****668.4

****501.56

95.53

1

****公司

合格

合格

****071.9

****864.71

95.44

2

****集团有限公司

合格

合格

****330.3

****330.3

95.24

3

****

合格

合格

****107.8

****597.02

93.88

4

******公司

合格

合格

****526.8

****174.12

62.83

5

**钡瑞家具制造有限 公司

合格

不合格

/

/

/

/

四、中标信息

包1:

供应商名称:****

供应商地址:****工业园嘉福工业区E区自编13号厂房A栋

中标金额:****266.54元

包2:

供应商名称:广****公司

供应商地址:**市**区**大道西1138号1101房

中标金额:****668.4元

五、主要标的信息

包1:

货物类

名称:****防治中心家具采购安装项目医疗家具

品牌:华展医疗

规格型号:详见分项报价表

数量:1批

单价:详见分项报价表

包2:

货物类

名称:****防治中心家具采购安装项目办公家具

品牌:品好

规格型号:详见分项报价表

数量:1批

单价:详见分项报价表

六、评审专家名单:杨旭涛(组长)、张曦、李莎、刘**、杨维红、谢兰(采购人代表)、曾建红(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额:

参****委员会文件(发改价格[2002]1980号)的收费标准,收取代理服务费123430元。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜:

单位名称

不通过原因

**固特****公司

****省政府采购供应商资格承诺函

******公司

****省政府采购供应商资格承诺函

******公司

未填写投标有效期

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:********医院)

联 系 人:谢女士

联系地址:**市鹤**坨院街道五溪大道

联系电话:0745-****703

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市鹤**顺天国际十楼 1006 室

联系方式:0745-****522

3.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电 话:0745-****703

十一、附件

附件下载:
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~