阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)中标候选人公示

项目名称:**市**区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-08 09:00

公示时间:2025-07-09 至 2025-07-14

中标候选人:****

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

证书编号:D****35967

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****0563.69元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王罡

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134********06065

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****21514

联合体单位:****集团有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

联合体证书编号:D****02559

投标价格:****0563.69元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘曼

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134********27992

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****26519

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****0563.69元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘烜

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134********26761

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、****

点此浏览企业信息

6、****集团有限公司

点此浏览企业信息

7、**新****公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**新****公司

否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员苑保美同时兼任施工员和材料员不符合招标文件要求,初步评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中联合体成员****集团有限公司未提供中小企业声明函不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****000.00元,招标代理服务费110270.00元,工程量清单及最高投标限价编制费100000.00元。

招标人:****,****管理局 法定代表人:陈亚、葛俊
代理机构:**** 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:0558-****306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~