【平公资建2025180号】叶县乡村振兴局叶县2025年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【平公资建****180号】******2025年乡村**基础设施建设项目施工及监理项目-中标候选人公示
发布时间: 2025-07-09

【平公资建****180号】******2025年乡村**基础设施建设项目施工及监理项目(第四十五标段)-中标候选人公示

一、项目基本情况

1、项目编号:****

2、项目名称:******2025年乡村**基础设施建设项目施工及监理项目

3、招标方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2025年06月13日

5、评审日期:2025年07月07日

二、项目概况、地点、标段划分、招标范围、质量要求:

1、项目概况:本工程为******2025年乡村**基础设施建设项目施工及监理项目,本项目共涉及**15个乡镇(街道)73个行政村主次干道、排前道路硬化及部分道路配套设施。路面类型为水泥混凝土、沥青混凝土,里程共计163.367km

2、建设地点:**境内

3、标段划分:共分为63个标段(详见招标公告)

4、招标范围:

第四十五标段:施工图纸及工程量清单内招标人发包的全部内容;

5、工期及监理服务期限:

第四十五标段:45日历天;

三、评委评分情况:

1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序见附件一。

2、****委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细见附件二。

四、投标人投标文件被否决原因:

****公司安全文明施工费、措施费(不含文明施工费)超出招标文件第五章工程量清单第三条规定

五、中标候选人情况:

第四十五标段

第1中标候选人:

名称:****

地址:**省**市高新区开发路与轻工路交叉口西南角1号

投标报价:869187.24 元 得分: 75.05

工期:45日历天 质量标准:合格

项目经理:高朝霞 注册编号:豫 241********00656

其他项目组成人员:技术负责人:李亚杰 工程师C046********116;施工员:沈历芳;质量员:宋佳冰;材料员:李帅兵;资料员:李明彦;安全员:李小鹏

第2中标候选人:

名称: 中恒****公司

地址:**省**市**市采桑镇行政街37号院内

投标报价:870834.57 元 得分:71.37

工期:45日历天 质量标准:合格

项目经理:王魁巍 注册编号:豫241****10949

其他项目组成人员:技术负责人:孟令花 工程师C159********309

;施工员:肖亚洁;质量员:郑利君;资料员:卢俊红;安全员:李翠花

第3中标候选人:

名称:中铬华恩建设****公司

地址:**省**市**李口乡阳关大道与G301国道交叉口南100米路东福源小区临街016****饭店隔壁)

投标报价:870536.41 元 得分:63.75

工期:45日历天 质量标准:合格

项目经理:尚三妮 注册编号:豫 241****26303

其他项目组成人员:技术负责人:胡许英 工程师C202********900001081;施工员:孔轲伟;质量员:肖泽华;材料员:司慧慧;资料员:唐江泉;安全员:陈梦可

六、候选人投报业绩:

见附件三

七、代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费参照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号收费标准,由中标人一次性向招标代理机构交纳中标服务费。

收费金额:第四十五标段:10465元。

八、中标候选人公示发布的媒介及期限:

本项目中标候选人公示在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《**政府采购网》、《**公共**交易平台(**省●**市)》、《中国招标投标公共服务平台》网站上发布,公示期限为3日。

九、其他补充事宜

1、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在****交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。

2、该公告已同步至 ****交易中心微信公众号 ,可通过公众号中的服务栏目进行查阅 。

3、监督人:******服务中心

统一社会信用代码:****0422MB0R24699H

联系方式:0375-****369

十、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

招标人:****

地 址:**农业农村局院内

联系人:卫先生

联系方式:0375-****956

招标代理机构:****

地 址:**省郑****开发区金菊街30号2号楼1单元11层188号

联系人:陈先生

联系方式:170****3335

2025年07月09日




附件下载:投标人投标文件被否决原因
附件三:候选人投报业绩
附件二:****委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细
附件一:评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序
45-中小企业声明函


附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~