[勘察][西宁市﹒市本级]大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[勘察][**市﹒市本级]****营销部)****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

****营销部)地质勘测项目标段一

中标候选人公示

(勘察类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月09日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****032
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****039
开标时间 2025年07月08日 开标地点 ****交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月09日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 勘察服务期限 勘察质量
第1名 **** 响应 98600.000元 姓名:朱朝发
证书编号:****0221G****2826
20天 /
第2名 爱建****公司 响应 98000.000元 姓名:贾海峰
证书编号:A****10104
20天 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中基****公司 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!
****公司 只提供2023年财报,不符合招标文件要求
**建工****公司 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!
****公司 项目负责人职称不符合招标文件要求
****岩土****公司 项目负责人未提供职称证书
****集团有限公司 保证金不符合要求
****设计研究院****公司 只提供2024年财报,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:0971-****017。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据