329国道盖北段沿线村小三改建设项目(新河匝道至镇东下穿连接道路)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
329国道盖北段沿线村小三改建设项目(**匝道至镇东下穿连接道路)中标候选人公示
发布日期:2025-07-09 17:03

招标编号:新网2025( 062 )号

****(建设单位)的329国道盖北段沿线村小三改建设项目(**匝道至镇东下穿连接道路),于2025年7月9日在******交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,****一中标候选人,现将结果公示如下:

名次

投标人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

第一中标候选人

****

陈永辉

公路工程专业二级建造师

浙233********02606

工期

质量

报价(元)

得分

150日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

****614

99.50

已完业绩信息公开

项目名称:****联通村道路改造工程,交工日期:2022-10-28,公路等级:三级。

人员信息公开

项目经理:陈永辉;公路工程工程师;建造师注册证书:浙233********02606;安全生产考核合格(B 类):浙交安B22G00501。

项目技术负责人:杨正尉;公路工程工程师;安全生产考核合格证书(B 类):浙交安B(17)00776。

安全负责人:孔建飞;证书编号:浙交安C12G40494。

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****公司

未按招标文件要求递交投标保证金

评标办法前附表“2.1.1 2.1.3第一个信封形式评审与响应性评审标准(3)”

2

******公司

资质动态核查结果不符合招标文件要求

资格评审标准“2.1.2(7)投标人的其他要求符合招标文件规定。”

公示期限自2025年 07月 10 日至2025 年 07月 12 日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求,****交通运输局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****(建设单位)

**广正****公司(招标代理)

2025年 7 月 9 日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~