山西晋丰煤化工有限责任公司喜丰航公司尿素合成塔局部衬里维修终止公告

发布时间: 2025年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********公司尿素合成塔局部衬里维修终止公告

(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-727(F))

采购项目所在地区:**省/**市/**县

一、采购人名称

****

二、采购项目名称

********公司尿素合成塔局部衬里维修

三、采购项目编号

****、SXMTZB2503F-727(F)

四、本项目首次公告日期

2025-06-26 15:39:00

五、采购终止原因

采购文件要求:第五章:采购需求★十、其它内容(对以下内容须附承诺书,承诺书格式详见采购文件第六章第十二条《承诺书》)注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外),

供应商提供的证明材料:**松海****公司的响应文件中未提供承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****985

七、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县太风东街3003号

联系人:赵建兵

电话:0356-****555

采购代理机构:****

地址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧

电话:150****0642(部门负责人)、199****0678(项目经理)、153****4519(项目助理)

部门电话:0351-****503

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~