招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
拍卖类型:资产拍卖
标的名称:净重约104.5265KG燕盏
标的编号:1
标的类型:物资
拍卖次数:-1
拍品数量:1
计量单位:件
拍卖机构名称:南****公司
拍卖开始时间:2025年07月21日
结束时间:2025年07月22日
起拍价:433995.00元
保证金:21700.00元
联系人姓名:孟经理
联系人电话:177****5651
处置机构名称:
成交价:
详细地址:********加工中心(**县**镇**东**区8号)
标的状态:即将开始
附件(5)
附件_521800565_330845507.jpg下载预览
附件_521800565_330845508.jpg下载预览
附件_521800565_330845506.jpg下载预览
附件_521800565_330845509.jpg下载预览
附件_521800565_330845504.jpg下载预览