招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****园区土地发包11.56亩
项目编号: ****
项目位置: **市**新区大路镇
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 1年
交易底价: 851.00元/年/亩
交易面积: 11.56亩
联系方式: 赵梦凡(****2857)
| 乡镇(街道) | 大路镇 | 村(社区) | -- |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2025-06-30 |
| 是否续租 | 是 |
| 交易面积 | 11.56亩 |
| 质量等级 | -- |
| 利用现状 | -- |
| 项目描述 | 农业园区11.56亩,以不低于851元/亩/年的价格续租给****,租期1年,**:**河以西农路,南至:张心平蔬菜大棚,西至:高速公路以东水稻**侧,北至:刘氏园艺以南水稻田南侧农路; |
| 项目位置 | **市**新区大路镇 |
| 项目四至 | **:**河以西农路,南至:张心平蔬菜大棚,西至:高速公路以东水稻**侧,北至:刘氏园艺以南水稻田南侧农路 |
| 坐标拐点 | -- |
| 流转用途 | -- |
| 种养品种 | -- |
| 补充说明 | -- |
| 项目审查表 | IMG_0590.jpg |
| 村民代表大会意见 | 2025年6月.jpg |
| 所有权人 | **** |
| 经营权人 | -- |
| 权属类型 | 集体 |
| 权证编号 | -- |
| 权证年限 | -- |
| 是否存在其他权利人 | 否 |
| 他项权利人 | -- |
| 他项权利内容 | -- |
| 是否涉及农户土地 | 否 |
| 流转期限 | 1年0月 |
| 标段描述 | 农业园区11.56亩,以851元/亩/年的价格续租给****,租期1年,**:**河以西农路,南至:张心平蔬菜大棚,西至:高速公路以东水稻**侧,北至:刘氏园艺以南水稻田南侧农路; |
| 交易面积 | 11.5600亩 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 851.00元/年/亩 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2025-07-08 |
| 成交总金额 | 9837.56元 |
| 补充说明 | -- |
| 单位名称/姓名 | **** | 联系人 | 蒋玉峰 | 联系电话 | 151****3099 |
附件(2)
附件_521817270_330858276.jpg下载预览
2025年6月.jpg下载预览