开启全网商机
登录/注册
(采购编号:****)
****集团****公司**汇通铁物专用线项目混凝土拌合运输采购项目,评审小组于2025年7月9日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 喀****公司 | ****705.00 | 96.64 |
| 第二成交候选人 | ******公司 | ****705.00 | 94.74 |
| 第三成交候选人 | **全龙建****公司 | ****660.00 | 90.37 |
2. 其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | ****公司 | 授权委托书中未附法定代表人身份证明 | 响应文件按第六章“响应文件格式”编制 |
3.公示期
2025年7月10日至2025年7月14日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:****
联 系 人:杨** 联系电话:187****2000
纪检监督人员联系方式:0991-****817
采购代理机构:****
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****893
****
2025年7月9日