瞿伟强房屋续租

发布时间: 2025年07月09日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

挂牌价格

14560元/年

交易面积

152平方米

保证金

0元

挂牌起始日期:

2025-07-09

挂牌终止日期:

2025-07-16

出让方:

****

资产信息(2个)

租赁情况

资产位置

资产信息(2个)

资产名称

****门市部

资产编号

320********401A****010033

交易面积(平方米)

72平方米

标的描述

房屋面积72㎡,租金12960元;土地面积80㎡,租金1600元,合计租金14560元。(1年6月,租金21840元)

电量(KVA)

配套设备

资产名称

陈塘门市部

资产编号

320********401B22XXXX0042

交易面积(平方米)

80.00平方米

标的描述

房屋面积72㎡,租金12960元;土地面积80㎡,租金1600元,合计租金14560元。(1年6月,租金21840元)

电量(KVA)

配套设备

租赁情况

本次年租金(元)

14560

承租人

瞿伟强

租赁期限

1年6个月

特别事项说明

两证是否齐全

“两证”全无

瑕疵情况

缺少配套设施或配套能力不足;权证不齐;

招标进度跟踪
2025-07-18
中标通知
瞿伟强房屋续租
2025-07-09
招标公告
瞿伟强房屋续租
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~