[西宁市﹒大通县]大通县2025年农民居住条件改善工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**县]**县2025年农民居住条件改善工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2025年农民居住条件改善工程标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月10日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****561
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****512
开标时间 2025年07月09日 开标地点 ****交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****8175.980元 姓名:瓦成君
证书编号:青263********00058
210天 合格
第2名 ******公司 响应 ****1646.670元 姓名:贺天荣
证书编号:青263****55966
210天 合格
第3名 ******公司 响应 ****8334.430元 姓名:余**
证书编号:青263********39364
210天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按照招标文件要求提供2024年财务状况
******公司 暗标清标
******公司 暗标清标
评标委员会名单
招标人代表: 韩晓静
省综合评标专家库抽取专家: 董世华;李少福;薛恒达;毛朝会
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****561。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-07-10
候选人公示
[西宁市﹒大通县]大通县2025年农民居住条件改善工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~