2025年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目废标公告

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目名称
2025年********县胡杨、黄柳种植项目
项目编号
****
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
报名结束时间
2025-07-09 09:00:00
开标地点
**县电子开标室
开标时间
2025-07-09 09:00:00

2025年********县胡杨、黄柳种植项目(项目编号:****001),共分为三个施工标段。本项目于2025年07月09日上午09:00时****交易中心进行开标,在评标过程中因投标企业递交的投标文件未能通过资格审查及形式评审阶段,导致有效投标企业不足三家,本项目做废标处理。

投标企业废标原因如下:

施工一标段:

******公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。

******公司、******公司:以上两家单位未在投标保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。

施工二标段、施工三标段:

1、******公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。

2、******公司:未在保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~