洛阳市公安局伊滨分局监控摄像机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年07月10日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-07-10 11:42采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:****

采购单位:****

预算金额:2,496.00

采购计划编号:NZC2025-A03-XY-339137

二、成交信息

(一)成交供应商:****

(二)成交金额:2496.00,大写(人民币):贰仟肆佰玖拾陆元整

(三)采购需求:

1. 商品参数需求

商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元)
监控摄像机 DS-2CD23229SV3-LHNM 海康威视/HIKVISION, 监控摄像机 DS-2CD23229SV3-LHNM, DS-2CD23229SV3-LHNM, 数量:2;
2 ¥650.0000 ¥1300.00
爱国者(aigo) SSD固态硬盘S500Q 230713超极速至尊版SATA3.0接口 1TB 爱国者/Aigo, 爱国者(aigo) SSD固态硬盘S500Q 230713超极速至尊版SATA3.0接口 1TB, S500Q 230713, 数量:2;
2 ¥598.0000 ¥1196.00
合计(含税) ¥2496.00 大写(人民币): 贰仟肆佰玖拾陆元整

2. 商品配件需求

商品名称 配件名称 配件描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称 服务名称 服务描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:****

2025年07月10日

招标进度跟踪
2025-07-10
中标通知
洛阳市公安局伊滨分局监控摄像机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~