中怡化工公司进出场道路工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司进出场道路工程

中标候选人公示

工程名称:****公司进出场道路工程;

招标人:****;

地址:福****经济开发区古雷镇金福路 329 号

联系人:林先生 联系电话:0596-****269;

招标代理机构:****;

联系人:小陈、小谢 联系电话:0596-****393;

项目交易地点:****交易中心;

招标方式:公开招标;

评标办法:简易评标法(K值=12%);

开标时间:2025年07月08日09:30时;

开标后撤销投标的投标人名称:******公司、****集团有限公司、**省****公司、******公司、****集团有限公司、******公司、******公司、******公司、闻达合晟****公司、**省**市****公司、**省**市****公司、河辉****公司、******公司、**永****公司。

评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****集团有限公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

2

**省****公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

3

******公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少安全员一名以及资料员,根据资格文件评审办法和标准第4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

4

******公司

你公司提供的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员,缺少资料员,根据资格文件评审办法和标准第 4.1.9,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求,资格评审不通过。

中标候选人:****;

资质类别及等级:贰级市政公用工程施工总承包资质

投标报价: 人民币伍佰叁拾玖万肆仟捌佰叁拾陆元零玖分(含暂列金贰拾玖万元整)〔小写:****836.09元(含暂列金290000元)〕;

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准;

工期要求:总工期为270个日历天;

项目负责人:张祖金;

证书名称:贰级市政公用工程专业注册建造师;

证书编号:闽235********05059;

评标委员会专家来源:从省综合性评标专家库内随机抽取

以上结果现予以公示,公示期:2025年7月10日至2025年7月14日;

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

监督部门:****开发区****发展局、****开发区****建设局

电话:0596-****004、0596-****003

招标人:****

招标代理机构:****

日 期: 2025年 7月10日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~