Z1310002502792301杨税务镇西甜瓜产业路项目结果公告

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2301杨税务镇西甜瓜产业路项目结果公告

项目编号:****

杨税务镇西甜瓜产业路项目成交公告

一、项目编号:****2301

二、项目名称:杨税务镇西甜瓜产业路项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区南四环西路188号十六区19号楼9层101内1242号

统一社会信用代码:****0106MAC3KE7Y1H

成交金额:****000.00元

四、主要标的信息

名 称:杨税务镇西甜瓜产业路项目

施工范围:杨税务镇西甜瓜产业路项目,详见工程量清单及图纸

项目实施地点:**市**区

施工工期:自签订合同之日起60日历日内完工

项目经理:刘鹏飞

执业证书信息:(注册编号:京211********76054)

五、评审专家名单:徐明新、冯京娜、张建亮、吴禹锋、郭学鹏

六、代理服务收费标准及金额:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文、发改价格[2011]534号及发改计价格[2015]299号计取,由中标单位在领取中标通知书前一次性付清12500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购公告日期:2025年6月25日

定标日期:2025年7月7日

开标地点:**省公共**交易服务平台(**市公共**交易网上开标大厅系统)

评标地点:****交易中心分散评标室
本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易平台
受理质疑电话:0316-****723

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区创业大厦

联系方式:郭学鹏 0316-****927

2、采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区呈祥紫园小区5-2-404

联系方式:王萌萌 0316-****723

3、项目联系方式

项目联系人:王萌萌

电 话: 0316-****723

十、附件

公示信息

采购项目名称:杨税务镇西甜瓜产业路项目

采购项目编号:****2301

公示内容:

标段:杨税务镇西甜瓜产业路项目

开标时间:2025年7月7日

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025年7月11日

公示截止日期:2025年7月11日

1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

标包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

杨税务镇西甜瓜产业路项目

杨税务镇西甜瓜产业路项目

杨税务镇西甜瓜产业路项目,详见工程量清单及图纸

自签订合同之日起60日历日内完工

刘鹏飞

注册编号:京211********76054

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中建信恒(北****公司

51.40

58.00

61.00

50.00

61.00

2

北部中水(河****公司

53.50

46.50

59.00

49.00

62.00

3

******公司

51.00

43.50

59.00

55.00

63.00

4

******公司

56.50

61.50

61.00

51.00

64.00

5

**建淮****公司

54.00

59.50

58.00

47.00

62.00

6

**市****公司

53.80

47.00

57.00

42.00

62.00

7

**大伟筑诚****公司

50.50

43.50

59.00

41.00

61.00

8

******公司

50.00

49.50

60.00

48.00

61.00

9

**市安如****公司

53.00

62.50

59.00

54.00

64.00

10

**市****公司

56.10

51.50

59.00

50.00

61.00

11

**瑞****公司

48.70

48.00

59.00

50.00

62.00

12

******公司

51.20

51.50

58.00

53.00

63.00

13

****

60.80

56.50

62.00

56.00

65.00

14

**市****公司

52.20

51.50

59.00

48.00

62.00

15

******公司

50.40

48.00

58.00

51.00

61.00

16

**和信****公司

50.40

50.50

61.00

48.00

62.00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

25.01

85.07

2

**市****公司

30.00

84.54

3

**和信****公司

27.87

82.25

4

******公司

22.36

81.16

5

**市安如****公司

22.29

80.79

6

中建信恒(北****公司

22.33

78.61

7

**建淮****公司

22.29

78.39

8

**市****公司

22.37

77.89

9

******公司

22.42

77.76

10

**瑞****公司

24.14

77.68

11

******公司

22.37

76.67

12

北部中水(河****公司

22.37

76.37

13

******公司

22.57

76.25

14

******公司

22.37

76.07

15

**市****公司

22.31

74.67

16

**大伟筑诚****公司

22.30

73.30

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

未按磋商文件要求进行报价

2

******公司

未按磋商文件要求进行报价

3

**盛****公司

未按磋商文件要求进行报价

4

**德政****公司

未按磋商文件要求进行报价

5

**鑫****公司

未按磋商文件要求进行报价

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:**市**区创业大厦

地址:**省**市**区呈祥紫园小区5-2-404

联系人:郭学鹏

联系人:王萌萌

电话:0316-****927

电话:0316-****723

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:/

附件
附件(5)
招标进度跟踪
2025-07-10
中标通知
Z1310002502792301杨税务镇西甜瓜产业路项目结果公告
当前信息
2025-04-23
2025-03-28
招标项目商机
暂无推荐数据