莆田市秀屿区农业农村局2025年高素质农民培训服务类采购项目结果公告

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****2025年高素质农民培训服务类采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:2025年高素质农民培训服务类采购项目

二、项目废标/流标的原因

磋商情况及说明,包括无效响应人名单及原因:

磋商小组审查各响应人的资格及符合性,审查情况如下:

**中宏教育与****公司的响应文件中未提供评审项15的专项承诺书,视为无效投标;

**民晟****公司、****测评中心的资格及符合性均合格;

综上所述,本项目的合格响应人不足三家,****政府采购法的要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区笏石镇兴秀路1333号5号楼

联系方式:黄加煌/林智勇/施一斌、138****2748/188****0385/136****3680

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区龙桥街道福兴路521弄2号楼1梯201、202室

联系方式:郑女士/廖女士、177****0968

3.项目联系方式

项目联系人:郑女士/廖女士

电话:177****0968

招标项目商机
暂无推荐数据