保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****物业服务项目(二次)公开招标中标公告
发布时间: 2025-07-10
一、项目编号:
****
二、项目名称:
物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市高开区恒滨路88****中心1号楼229室 ****0605MAD566U72Y
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** ****物业服务项目(二次) ****院区 符合采购文件要求 符合采购文件要求 自合同签订之日起三年 ****1530.25 ****1530.25
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵秀丽(主任)、戴晓燕(采购人)、张彦巧、王瑞新、耿亚萍、陈利军、方素娟
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
****公司资格评审不通过:不满足要求 ****商贸有限公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定计 算; ******公司符合性评审不通过:分项明细表中税金未按国家税法规定 计算; ******公司符合性评审不通过:业绩不符合招标文件要求; **国药诺达****公司符合性评审不通过:保险报价不符合招标文件要 求。; ******公司符合性评审不通过:未按招标要求提供业绩。; **奢****公司符合性评审不通过:社保缴纳人数不符合招标文件要求 **市国康****公司符合性评审不通过:分项明细表中的税金未按国家 规定计算; 杰斯特物业****公司符合性评审不通过:分项明细表税费未按国家规定 计算; ******公司符合性评审不通过:报价不符合招标文件要求 **市****公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行缩进不符合 招标文件暗标要求 **市****公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符 合招标文件暗标格式要求 **市****公司技术标编制不通过,不通过理由为:第422-424页中的个 别标题格式不符合招标文件暗标格式要求 **市****公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件暗标中个别 首行居中,不符合招标文件暗标格式要求 **市****公司技术标编制不通过,不通过理由为:个别首行居中,不符 合招标文件暗标格式设定要求。 **市****公司技术标编制不通过,不通过理由为:投标文件中个别首行 居中未按暗标招标文件要求编制
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **省**市范阳中路 57 号
联系方式: 李虎 0312-****549
2.采购代理机构信息
名称 : ****(全额)
地址 : ****中心
联系方式 : 王峥 0312-****601
3.项目联系方式
项目联系人: 李虎
电话: 0312-****549
十、附件
评标结束汇总
声明函
承诺函
招标文件正文


附件(4)
招标进度跟踪
2025-07-10
中标通知
保定市第二中心医院物业服务项目(二次)公开招标中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~