仙游县全民健身共享中心(青少年体育训练中心)项目施工监理中标公示

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标结果公示单

仙****中心****中心)项目施工监理,投标报价:工程监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-40%)。招标编号为:****,该工程招标方式为:公开招标。2025年07月10日开标,2025年07月10日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

工程监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-40%)

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

总监理工程师

黄锦涛 证书编号****3455

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期

施工前 15 天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工) 资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位

工程质量

按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收 合格 标准

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****研究院有限公司未按招标文件要求提交法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书或有效个人身份证明的;未按招标文件要求提交法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书未按招标文件格式要求签字、盖章;未按招标文件要求缴纳保证金,**省******公司、****集团有限公司未按招标文件法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书未按招标文件格式要求签字、盖章,故其投标无效。

资格审查成员名单

张国兵、周海君、陈梅华

备注

本项目的施工监理招标代理服务费按 3000 元包干,由中标人承担,中标人须在领取中标通知书时缴纳,以转账或汇款方式提交;招标代理服务费缴交帐户信息:********公司;开户行:**银行****支行;账号:145********0426505。


****小组的评标报告,确定****为中标人。现在中国招标投标公共服务平台(www.****.com)、工采通电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/home)、新点电子交易平台-**专区-第三方平台(http://fujian.****.cn)上公示。中标公示期自 2025年07月 10 日至 2025年07月 13 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招 标 人:**** 招标代理人:****

联 系 人: 张老师 联 系 人:周女士

电话/传真:0594-****831 电话/ 传真:0594-****546

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~