山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购)第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-559(N)/CC)

公示开始时间:2025-07-10 17:30 公示结束时间:2025-07-13 17:30

本****工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购)(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-559(N)/CC),****小组评审,确定001****工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****工作面瓦斯抽采达标评判报告(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期

1

****

****000元

符合询比采购文件要求

符合询比采购文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

李阳

安全科学与工程高级工程师

证号:2019-CCRI-019

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况

(1) 被否决供应商:****学院、****大学

否决原因:采购文件第六章响应文件格式要求提供关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函。

供应商提供的证明材料:****学院、****大学均未提供《关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函》,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其报价。

(2)被否决供应商:****学院

否决原因:采购文件第一章询比采购公告3.5规定:供应商不****机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。

供应商提供的证明材料:****学院未提供“国家企业信用信息公示系统”查询截图,且未提供信誉承诺书,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****985

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县慈林镇

联系人:曹瑞东

电话:139****1415

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:186****7982、152****1753、0351-****501

投诉电话:****招标中心 0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~