顺平县文旅产业高质量发展规划项目成交公告

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县文旅产业高质量发展规划项目成交公告
发布时间: 2025-07-10
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**县文旅产业高质量发展规划项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市高开区北二环5699****科技园7a号楼4层401-05 ****0606MA09BQQNX2
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** **县文旅产业高质量发展规划项目 为贯彻落实国家及**省关于文旅产业高质量发展的战略部署,推动**县文旅产业转型升级,打造区城特色文旅品牌,按照“全域布局,规划先行”的要求,对《**县文旅产业高质量发展规划》进行编制工作。 合格,符合国家、行业现行标准规范 合格,符合国家、行业现行标准规范 自合同签订之日起至2025年12月31日前完成 725000 86.21
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
幺永强(采购人代表)、赵辰志(主任)、禹洁
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10875
本项目代理费收费标准: 参照《****协会关于贯彻(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协[2015]026号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、废标单位及其理由:****商贸有限公司资格评审不通过:未按照竞争性磋商文件要求提供有效的具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函;未按照竞争性磋商文件要求提供有效的具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;未按照竞争性磋商文件要求提供有效的依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函。 2、本项目质疑的渠道和方式:受理单位:****,联系人:王长青,联系电话:0312-****930 3、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****(本级)
地址 : **省**市**县**街3号
联系方式: 王长青 0312-****930
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市高开区**西路77号直隶大厦A座318
联系方式 : 王朋 0312-****978
3.项目联系方式
项目联系人: 王朋
电话: 0312-****978
十、附件
承诺函
中小企业声明函
招标文件正文


附件(3)
招标进度跟踪
2025-07-10
中标通知
顺平县文旅产业高质量发展规划项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~