2025年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目(3标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

2025年****学生食堂经营托管服务项目

项目编号

****

标段名称

2025年****学生食堂经营托管服务项目(3标段)

标段编号

****03

招标人

名称

****

地址

**省**市九华南路189号

联系人及电话

王老师0553-****277

招标代理机构

名称

****

地址

**市**区渡春路1号

联系人及电话

冯建敏、沈杰188****7632、189****6627

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月07日

第一中标

候选人

单位名称

****

投标报价

/

服务期

服务期限5年,采取“1+1+1+1+1”模式

规定公示的单位业绩

1.****花津校区第二食堂一楼;2.****学院****餐厅一楼、三楼;3.**学院东校区第三食堂;4.****学院**校区一食堂;5.****学校本部义苑二层食堂;

第二中标

候选人

单位名称

**万友****公司

投标报价

/

服务期

服务期限5年,采取“1+1+1+1+1”模式

规定公示的单位业绩

1.**学院第二食堂委托经营服务项目;2.**学院学生食堂委托经营项目;3.****大学后勤服务项目餐饮委托管理合同;4.****中学二楼餐厅经营项目;5.****学校食堂餐厅经营权委托项目;

评标被否决单位及原因

****公司:服务期不符合招标文件的要求;

**恒妤****公司:未提供营业执照;

****集团有限公司:服务期不符合招标文件的要求;

******公司:服务期不符合招标文件的要求;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标公告中招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****277。

3、异议提起的条件及不予受理的情形如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~