招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**镇西南片区修建道路项目中标候选人公示
|
| 招标项目名称:**镇西南片区修建道路项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:**镇西南片区修建道路项目中标候选人公示 | | 公示编号:I****000021a116********002 | | 公示内容: | | 标段:**镇西南片区修建道路项目 | | 所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | **省 **市 **县 | | 开标时间: | 2025年07月10日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区 | | 公示开始日期: | 2025-07-11 | 公示截止日期: | 2025-07-14 | | 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****998.78 | ****998.78 | 合格 | 40日历天 | | 2 | ****集团有限公司 | ****000.22 | ****000.22 | 合格 | 40日历天 | | 3 | ******公司 | ****538.89 | ****538.89 | 合格 | 40日历天 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 商丙军 | 高级工程师 | 一级建造师 | 津112********00047 | | 2 | ****集团有限公司 | 许献芳 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****16048 | | 3 | ******公司 | 郭秀娜 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****87117 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 响应招标文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 响应招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 响应招标文件要求 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | ******中心-第二届**技能大赛集中办公场地 ****中心装修改造工程项目(项目编号:TGPC-2022-C-0023) | **市****中心 | 2022-11-28 | ****888 | | 2 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | ****财政局2023年革命老区建设项目(第二批)(三标段) | ****财政局 | 2023-09-01 | 457465.88元 | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 商丙军 | ******中心-第二届**技能大赛集中办公场地 ****中心装修改造工程项目(项目编号:TGPC-2022-C-0023) | **市****中心 | 2022-11-28 | ****888 | | 2 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | 2/ | / |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 10.00 | 8.50 | 9.80 | 7.50 | 7.20 | | 2 | ****集团有限公司 | 10.00 | 8.40 | 9.20 | 7.00 | 6.95 | | 3 | ******公司 | 7.00 | 8.10 | 6.80 | 6.00 | 6.65 | | 4 | ****公司 | 8.00 | 8.30 | 8.80 | 6.50 | 6.72 | | 5 | ******公司 | 5.00 | 8.30 | 8.70 | 6.50 | 6.82 | | 6 | ****集团有限公司 | 5.00 | 8.20 | 6.90 | 7.00 | 6.81 | |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 56.20 | 48.40 | 51.23 | 51.00 | 49.60 | | 2 | ****集团有限公司 | 53.10 | 49.40 | 49.67 | 49.50 | 48.40 | | 3 | ******公司 | 49.60 | 48.20 | 47.96 | 50.00 | 48.70 | | 4 | ****公司 | 44.10 | 48.10 | 46.95 | 46.00 | 49.10 | | 5 | ******公司 | 46.00 | 49.60 | 50.33 | 40.00 | 49.00 | | 6 | ****集团有限公司 | 40.20 | 49.40 | 47.63 | 42.00 | 49.20 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.99 | 89.88 | | 2 | ****集团有限公司 | 29.99 | 88.31 | | 3 | ******公司 | 29.95 | 85.75 | | 4 | ****公司 | 29.95 | 84.46 | | 5 | ******公司 | 29.98 | 84.03 | | 6 | ****集团有限公司 | 29.97 | 82.44 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **市第三****公司 | 投标函未按招标文件要求上传原件 | | 2 | ****集团有限公司 | 未按招标文件要求提供近年财务状况表 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县县城 | 地址:**省**市信都区兴发路91****花园**5-2-1303 | | 联系人:马晓光 | 联系人:高方 | | 电话:0319-****234 | 电话:0319-****166 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
|
| |