招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:****新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目 招标项目编号:**** 公示编号:****001001 公示名称:****新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示 | 基本信息 | | 标段(包) | ****新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目 | | 所属行业: | 土木工程建筑业 | 所属地区: | **新区 | | 开标时间: | 2025-07-09 09:00 | 开标地点: | ****交易中心 | | 公示开始日期: | 2025-07-11 | 公示截止日期: | 2025-07-14 | | | 中标候选人名单 | | 排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 | | 1 | ****0225MA446QGDX8 | **** | ****386.76 | ****386.76 | 合格 | 计划工期: 2025年8月31日前完工。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | | 2 | 911********120413M | ******公司 | ****565.77 | ****565.77 | 合格 | 2025年8月31日前完工 | | 3 | ****0102MA07MYBA8T | ****集团有限公司 | ****325.49 | ****325.49 | 合格 | 2025年8月31日前完工 | | | 中标候选人项目负责人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 牛彩云 | 无 | 贰级建造师 | 豫241****17456 | | 2 | ******公司 | 从育静 | 工程师 | 二级建造师证 | 冀213****62643 | | 3 | ****集团有限公司 | 张晶晶 | 无 | 注册建造师证 | 冀213****35180 | | | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | | 中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | ******小学西路道路工程 | **市****办事处筹建处 | 2023-05-29 0:00:00 | ****432.7 | | 2 | **** | 2023年**县瓦岗乡大江窑村村组道路项目 | ****政府 | 2023-07-13 0:00:00 | 536580 | | 3 | **** | ****中心区2021年村组道路建设项目 | ****发展中心 | 2021-10-15 0:00:00 | 928391.96 | | 4 | **** | 2022年**县四好农村路建设项目3标段 | ******公司 | 2022-06-23 0:00:00 | ****505.79 | | 5 | ******公司 | ****新区一期配水管网工程施工二标段 | ****水利局 | 2023-01-18 16:02:01 | ****4607.42 | | 6 | ******公司 | 2024年农村公益事业中央奖补资金项目(马屯镇马屯村)二标段 | ****政府 | 2024-11-04 16:02:01 | 635000.89 | | 7 | ****集团有限公司 | 工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程施工一标段 | ****建设局 | 2023-10-25 0:00:00 | ****996.29 | | 8 | ****集团有限公司 | 行****道路综合整治工程施工一标段 | ****建设局 | 2023-8-25 0:00:00 | ****8471.33 | | | 中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 牛彩云 | ******小学西路道路工程 | **市****办事处筹建处 | 2023-05-29 0:00:00 | ****432.7 | | 2 | **** | 牛彩云 | ****中心区2021年村组道路建设项目 | ****发展中心 | 2021-10-15 0:00:00 | 928391.96 | | 3 | ******公司 | 从育静 | 肃**乡村人居环境整治项目(第三批)五标段 | ****农业农村局 | 2024-03-28 16:02:01 | ****154.15 | | 4 | ****集团有限公司 | 张晶晶 | **县**道路等市政基础设施灾后恢复重建项目三标段 | **县****执法局 | 2023-11-17 0:00:00 | ****580.08 | | | | | 所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | ******公司 | 75.19 | 82.1 | 87.7 | 87.7 | 90.5 | | 2 | ******公司 | 73.04 | 77.4 | 88 | 89.9 | 88.1 | | 3 | ******公司 | 61.59 | 68.6 | 76.3 | 75 | 76.3 | | 4 | ******公司 | 59.33 | 67.5 | 73.9 | 74.3 | 75.2 | | 5 | **** | 82.44 | 84.3 | 88.5 | 92.5 | 92.7 | | 6 | ******公司 | 73.9 | 79.4 | 87.6 | 87.2 | 89 | | 7 | ******公司 | 69.23 | 77.2 | 86 | 72.5 | 84.5 | | 8 | **雅****公司 | 52.62 | 61.1 | 71.7 | 58.5 | 68.7 | | 9 | ******公司 | 73.53 | 79.1 | 87.4 | 75.1 | 86.6 | | 10 | ******公司 | 58.64 | 67.4 | 75.5 | 73.5 | 74.2 | | 11 | ******公司 | 54.15 | 63.1 | 72.4 | 62.5 | 70.7 | | 12 | ******公司 | 74.66 | 82.1 | 87.7 | 88.9 | 90.1 | | 13 | ******公司 | 57.54 | 65.7 | 74 | 63 | 73.7 | | 14 | ****公司 | 58.15 | 65.6 | 74.2 | 68.5 | 74.1 | | 15 | ******公司 | 61.5 | 68.7 | 76.9 | 76 | 77.1 | | 16 | ******公司 | 59.14 | 68 | 76.7 | 69.7 | 74.7 | | 17 | ******公司 | 60.37 | 68.5 | 76.9 | 71.4 | 77.2 | | 18 | ****集团有限公司 | 70.1 | 77.2 | 87.9 | 78 | 87.1 | | 19 | ****集团有限公司 | 67.72 | 73.2 | 82.9 | 73.3 | 82.3 | | 20 | ******公司 | 74.53 | 82.3 | 87.6 | 84.9 | 88.9 | | 21 | ****集团有限公司 | 74.53 | 81.4 | 87.8 | 89.3 | 89.3 | | 22 | **华旭****公司 | 68.16 | 77.4 | 85.3 | 81 | 84.5 | | 23 | ******公司 | 54.13 | 63.2 | 71.6 | 61 | 71 | | 24 | **创辉****公司 | 68.37 | 73.1 | 82.4 | 75.4 | 80.5 | | 25 | **中石****公司 | 69.25 | 77.1 | 82.9 | 79.4 | 83.7 | | 26 | ****集团有限公司 | 67.91 | 71.6 | 82.5 | 80 | 81.4 | | 27 | ******公司 | 77.8 | 82.3 | 88 | 89.6 | 91.6 | | 28 | 建瑞****公司 | 59.75 | 67.9 | 77.7 | 66.7 | 75.5 | | 29 | **华城****公司 | 67.78 | 74.8 | 82.3 | 77.8 | 83.9 | | 30 | ****公司 | 56.05 | 65.1 | 75.4 | 66.1 | 72.1 | | 31 | ****公司 | 53.31 | 63.1 | 71.3 | 72.4 | 70.3 | | 32 | ****公司 | 74.1 | 79.4 | 86.3 | 83 | 89.8 | | 33 | ****集团有限公司 | 60.4 | 67.8 | 75.9 | 62.1 | 74.4 | | | 所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 64.97 | 95.27 | | 2 | ******公司 | 64.77 | 94.03 | | 3 | ****集团有限公司 | 64.68 | 93.89 | | 4 | ******公司 | 64.72 | 93.62 | | 5 | ******公司 | 64.62 | 93.48 | | 6 | ******公司 | 63.51 | 93.14 | | 7 | ****公司 | 64.51 | 93.13 | | 8 | ******公司 | 63.99 | 92.95 | | 9 | ******公司 | 63.49 | 92.76 | | 10 | ******公司 | 64.69 | 92.66 | | 11 | ****集团有限公司 | 63.87 | 91.76 | | 12 | **华旭****公司 | 63.84 | 91.73 | | 13 | **中石****公司 | 63.81 | 91.45 | | 14 | ******公司 | 63.82 | 91.05 | | 15 | ****集团有限公司 | 63.81 | 90.68 | | 16 | **创辉****公司 | 63.81 | 90.46 | | 17 | ****集团有限公司 | 63.80 | 90.43 | | 18 | ******公司 | 64.86 | 90.2 | | 19 | ******公司 | 64.86 | 89.99 | | 20 | ******公司 | 63.86 | 89.69 | | 21 | ******公司 | 64.10 | 89.54 | | 22 | ****集团有限公司 | 64.66 | 88.97 | | 23 | 建瑞****公司 | 63.84 | 88.79 | | 24 | ******公司 | 63.83 | 88.42 | | 25 | ****公司 | 63.84 | 88.36 | | 26 | ******公司 | 63.32 | 88.15 | | 27 | ****公司 | 63.83 | 88.13 | | 28 | ****公司 | 63.86 | 87.55 | | 29 | ******公司 | 63.82 | 87.06 | | 30 | ******公司 | 63.80 | 86.93 | | 31 | **雅****公司 | 63.93 | 86.56 | | 32 | **华城****公司 | 63.04 | 86.23 | | 33 | ******公司 | 62.17 | 86.08 | | | 否决投标单位及理由 | | 单位名称:******公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供授权委托书; | | | 提出异议渠道和方式 | | 招标代理机构:**** 联系人:吴凤岗 联系方式:158****2925 | | | 全部投标单位 | | **华城****公司;****公司;****集团有限公司;******公司;******公司;****集团有限公司;******公司;****公司;******公司;******公司;******公司;建瑞****公司;******公司;******公司;******公司;**雅****公司;****公司;******公司;****集团有限公司;******公司;**中石****公司;****集团有限公司;****;**创辉****公司;******公司;******公司;******公司;**华旭****公司;******公司;****集团有限公司;******公司;******公司;****公司;******公司 | | | | | 联系方式 | | 招标人: | **** | 招标代理机构: | **** | | 联系人: | 边东升 | 联系人: | 吴凤岗 | | 地址: | **南大街3369号 | 地址: | **省**市桃****路469号检察院生活区1栋4单元7层602室 | | 电话: | 0318-****196 | 电话: | 158****2925 | | 电子邮箱: | 无 | 电子邮箱: | ****@qq.com | | |