[黄南州﹒河南县]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[黄南州﹒**县]2025年**县尕庆村美丽乡村建****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 **** 招标人联系电话 0973-****707
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****175
开标时间 2025年07月10日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****392.010元 姓名:杨志雄
证书编号:青263********02043
138 合格
第2名 ****公司 响应 ****239.410元 姓名:张媛
证书编号:陕261****17222
138 合格
第3名 ******公司 响应 ****208.920元 姓名:晁锁红
证书编号:青263****55854
138 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
****公司 项目经理毕磊无劳动合同,不符合附录5要求。
****公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
******公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
备注:如有异议,请向**县蒙古族自治县发展****商务局反映,联系电话:0973-****267。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~