开启全网商机
登录/注册
黄河流域**县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目
中标候选人公示
| 项目名称 | 黄河流域**县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目 | ||||
| 标段(包)编号 | **** | ||||
| 标段(包)名称 | 黄河流域**县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一至标段二 | ||||
| 招标人 | **** | ||||
| 代理机构名称 | **** | ||||
| 推荐的中标候选人 | 候选单位名称 | 名次 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
| 标段一 | **** | 1 | ****8947.150元 | 240 | 姓名:郝建国证书编号:青122********30048 |
| ******集团有限公司 | 2 | ****7965.660元 | 240 | 姓名:李志强 | |
| ****公司 | 3 | ****9760.190元 | 240 | 姓名:李悦 | |
| 标段二 | ******公司 | 1 | ****6703.990元 | 240 | 姓名:刘永红 |
| ******公司 | 2 | ****5558.570元 | 240 | 姓名:郝亚丽 | |
| ******公司 | 3 | ****2431.530元 | 240 | 姓名:赖伊兵 | |
| 标段二评标情况 | |||||
| 否决投标单位 | 否决原因 | ||||
| ******公司 | 未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书 | ||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||
| ******公司 | 一级建造师注册证书使用有效期过期 | ||||
| **国旺****公司 | 进青备案有效期过期 | ||||
| 招标方式 | 公开招标 | 开标时间 | 2025年07月02日09:00 | ||
| 公告期限 | 2025年07月02日至 2025年07月05日 | 监督部门及联系电话 | ****生态环境局0974-****027 | ||
备注:各投标人如对以上公示结果有疑义,请在公示期内向监管部门提出书面质疑材料。
****
2025年07月02日