菏泽市城上城小区14号楼01002室、01015室抵债资产拍卖公告

发布时间: 2025年07月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市城**小区14号楼01002室、01015室抵债资产拍卖公告
公告来源:****发布时间:2025-07-11

拍卖地点:中拍平台

拍卖时间:2025-07-18 10:00

预展地点:标的所在地

预展时间:2025-07-11~2025-07-17

拍 卖 公 告

受委托,我公司定于2025年7月18日上午10:00-10:30(延时除外)通过中拍平台公开拍卖以下标的。

拍卖标的:**市城**小区14号楼01002室、01015室抵债资产(已过户****银行****公司名下)。

位于**市**青年路东侧、曹州**侧城**小区14号楼01002室,(鲁2023**市不动产权第****904号,面积148.2m2,所在层数:第1至2层),规划用途为:住宅用地/商业服务。参考价:592800元。

位于**市**青年路东侧、曹州**侧城**小区14号楼01015室,(鲁2023**市不动产权第****240号,面积57.13m2,所在层数:第1层),规划用途为:住宅用地/商业服务。参考价:353400元

参考价总计:946200元。竞买保证金总计:800000元。

标的展示:自公告之日起在标的所在地公开展示。

办理竞买登记手续:意向竞买人请于7月17日17时前将标的****公司指定账户(户名:****,开户行:****公司**支行,账户:228****83351),并****公司办理竞买登记手续。

特别说明:该抵债资产不动产权证在****银行****公司名下。两处抵债资产现处于被占用状态。后期清场事宜为买受方承担。****银行****公司不承担过户及清场事宜。

特别声明:以上交易的对象为法人、自然人、其他组织,但农商行内部人员、国家工作人员、原债务企业管理层以及参与转让业务的律师、评估师等关联人不得购买和变相购买。

****银行****公司联系方式 张总:158****6777

****银行****公司联系方式 郑经理:188****4444

****联系方式 韩经理:178****6179

联系地址:**省**市鲁西新区**街道长江路天安万达商业区1002号楼02213室

监督电话0530-****808

****

2025年7月11日

招标进度跟踪
2025-07-11
招标公告
菏泽市城上城小区14号楼01002室、01015室抵债资产拍卖公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~