开启全网商机
登录/注册
| ******局2025年警用装备采购项目二次中标结果公告 | ||||||||||||||||
| 发布时间: 2025-07-11 | ||||||||||||||||
| 一、项目编号: **** 二、项目名称: ******局2025年警用装备采购项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
吴顺利(主任)、柴建勇、彭海涛、张利华、张晞(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 21410.8 本项目代理费收费标准: 本项目招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 投标文件被否决的投标人名称、否决原因: (1)****商贸有限公司:未按招标文件要求提供有效的《供应商资格承诺函》,资格审查不通过。 (2)******公司:未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件,资格审查不通过。 (3)******公司:未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件,资格审查不通过。 (4)河****公司:投标文件“开标一览表”、法定代表人身份证明未签字盖章,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: **** 地址 : **县新开街66号 联系方式: 闻云翰 0316-****700 2.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : **省**市**县**小区B型住宅楼11号 联系方式 : 李阳 0316-****072 3.项目联系方式 项目联系人: 李阳 电话: 0316-****072 十、附件 招标文件-警用设备6.18 承诺函 中标结果公告-公示成交供应商的评审总得分 | ||||||||||||||||