武汉机电工程学校2025年度宣传广告制作及服务项目

发布时间: 2025年07月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年度宣传广告制作及服务项目成交 结果公示
一、项目名称:****2025年度宣传广告制作及服务项目
二、项目编号:****
三、公示发布日期:2025年07月11日
四、中标(成交)信息

供应商名称:****

投标总价:71340.81元

工期/交货期/服务期限:无

其他:最后报价:第一至三项初始报价:69800元。第四、五项初始报价:1540.81元。 服务期:2025年全年度

五、其他补充事宜

1.采购代理服务费:由成交供应商支付 2.支付标准:6000元。

六、质疑受理部门

受理部门:****运营管理部

联系人:刘刚

电话:027-****6246

七、采购单位联系方式

采购人:****

地址:**市**区建设新村590号

联系人:李老师

联系电话:027-****3797

八、采购代理机构联系方式

采购代理机构:****

地址:**市**区中北路108****银行大厦五层

联系人:刘琪

联系电话:027-****3018

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~