包头市湿地保护中心(包头黄河国家湿地公园管护中心)便携式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年07月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****(******管护中心******电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****(******管护中心)

所属区域:**市

预算金额(元):24,340.00

采购人及联系方式:鲍亮亮/151****9599

采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2025]03715

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-07-11 10:19

成交金额:24340.00,大写(人民币):贰万肆仟叁佰肆拾元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
便携式计算机 华为/Huawei, 便携式计算机 华为/Huawei 华为 MATE PAD PRO 12.2 海思**990/16GB/1TB/无/核芯显卡/无/P620/12.2/HarmonyOS/1年, 华为 MATE PAD PRO 12.2, 数量:2;
2 ¥8850.0000 ¥17700.00
便携式计算机 华为/HUAWEI, 便携式计算机 华为/HUAWEI 华为擎云L540 海思**9006C/16GB/512GB/无/集成显卡/无/P620/14/银河**/3年, 华为擎云L540, 数量:1;
1 ¥6640.0000 ¥6640.00
合计 ¥24340.00 大写(人民币): 贰万肆仟叁佰肆拾元整

采购单位:****(******管护中心)

2025年07月11日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~