2025江苏省烟草公司盐城市公司装修及局部改造项目(滨海中转站围墙及值班室防水改造)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025****装修及局部改造项目(**中转站围墙及值班室防水改造)中标候选人公示
招标编号:****
**省**市**县
发布日期:2025-07-11 13:39
项目编号:****
项目名称: 2025****装修及局部改造项目(**中转站围墙及值班室防水改造)
建设单位:****
公示开始时间:2025-07-11
公示结束时间:2025-07-14
评标情况
2025****装修及局部改造项目(**中转站围墙及值班室防水改造)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 **** 21.89012 万元 合格 60天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 卞玉珑 二级建造师苏232****25336
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 **** 具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,并取得有效的安全生产许可证的独立法人。
提出异议的渠道和方式
自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,逾期将不再受理。
其他
一、评标情况
2025****装修及局部改造项目(**中转站围墙及值班室防水改造):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:****,投标价:218901.2元;
第 2 名:**金崇源****公司,投标价:207924.52元;
第 3名:******公司,投标价:236374.26元。
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2025****装修及局部改造项目(**中转站围墙及值班室防水改造)的资格能力条件:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,并取得有效的安全生产许可证的独立法人。
3、废标单位及原因:******公司,投标承诺书未按格式要求填写、内容不全。****集团有限公司,投标承诺书未按格式要求填写、内容不全。******公司,投标承诺书未按格式要求填写、内容不全。**新****公司,投标承诺书未按格式要求填写、内容不全。
监督部门
****
联系方式
招标人: ****
地址: **市毓龙东路30号
联系人: 翟先生
电话: 0515-****1938
电子邮件: ****@qq.com
招标代理: ****
地址: **市城南新区黄海街道青年中路51****广场2幢2-901室
联系人: 杨晨
电话: 137****1960
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-11
候选人公示
2025江苏省烟草公司盐城市公司装修及局部改造项目(滨海中转站围墙及值班室防水改造)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~