弋阳县漆工镇2025年度大中型水库移民后期扶持项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
发布日期:2025-07-09

**县漆工镇2025****水库移民后期扶持项目

中标候选人公示

**县漆工镇2025****水库移民后期扶持项目于2025年7月8日上午09 时****交易中心******服务中心三楼)进行了公开招标,至投标截止时间止,共有126家投标单位按招标文件要求在规定的时间内签到并递交了投标文件,投标人名单如下:

序号

投标人

序号

投标人

1

**省****公司

64

****公司

2

******公司

65

****公司

3

******公司

66

****公司

4

******公司

67

******公司

5

******公司

68

******公司

6

******公司

69

**省****公司

7

**鄱信****公司

70

******公司

8

******公司

71

******公司

9

******公司

72

******公司

10

******公司

73

******公司

11

**省****公司

74

******公司

12

**宏祥****公司

75

******公司

13

****公司

76

******公司

14

******公司

77

******公司

15

******公司

78

******公司

16

****公司

79

**省****公司

17

****公司

80

******公司

18

**省****公司

81

****公司

19

****公司

82

******公司

20

******公司

83

****公司

21

******公司

84

**鑫太林****公司

22

****公司

85

**德润****公司

23

****水利****公司

86

******公司

24

******公司

87

******公司

25

******公司

88

**省****公司

26

****集团有限公司

89

****公司

27

****公司

90

******公司

28

******公司

91

****公司

29

****公司

92

**省****公司

30

******公司

93

****公司

31

**盛邦****公司

94

****公司

32

******公司

95

**省****公司

33

**省****公司

96

****公司

34

******公司

97

****公司

35

******公司

98

******公司

36

****公司

99

****公司

37

******公司

100

**市****公司

38

****公司

101

**省****公司

39

******公司

102

******公司

40

******公司

103

******公司

41

******公司

104

******公司

42

**省****公司

105

******公司

43

贵****公司

106

******公司

44

******公司

107

******公司

45

**省****公司

108

**省****公司

46

******公司

109

****公司

47

**省****公司

110

******公司

48

******公司

111

******公司

49

******公司

112

******公司

50

**省****公司

113

**市****公司

51

****集团有限公司

114

****公司

52

****公司

115

****公司

53

****公司

116

******公司

54

**省****公司

117

****公司

55

******公司

118

****公司

56

江****公司

119

******公司

57

******公司

120

**省****公司

58

******公司

121

****

59

******公司

122

****公司

60

****公司

123

**省****公司

61

******公司

124

******公司

62

****公司

125

**正隆****公司

63

**省****公司

126

****公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格评审情况/废标原因

1

****

2

****公司

3

****公司

4

******公司

5

**省****公司

6

******公司

7

****公司

8

**省****公司

9

****公司

10

****公司

11

****公司

12

******公司

13

****公司

14

****公司

15

******公司

16

******公司

17

******公司

18

**市****公司

19

****公司

20

******公司

21

****公司

22

******公司

建造师劳动合同过期,资格审查不通过

23

**省****公司

24

**省****公司

25

******公司

建造师B证过期,资格审查不通过

26

******公司

27

******公司

28

******公司

29

****公司

30

**省****公司

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

****

投标报价(元):

****587.48

承诺工期:

90日历天

项目负责人:

杨静静

注册证号:

赣 236********62565

第二排序人

单位名称:

****公司

投标报价(元):

****312.68

承诺工期:

90日历天

项目负责人:

秦玮

注册证号:

赣 236********03479

3556

第三排序人

单位名称:

****公司

投标报价(元):

****308.04

承诺工期:

90日历天

项目负责人:

宋伟

注册证号:

赣236********63324

本项目中标候选人公示期为2天,公示起始日期为:2025年7月8日至2025年7月10日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标单位:****

联系人:刘先生 电话:172****0552

招标代理:****

联系人:胡先生 电话:199****8216

2025年7月8日

招标进度跟踪
2025-07-11
候选人公示
弋阳县漆工镇2025年度大中型水库移民后期扶持项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~