信息时间:2025-07-11
****二期工程(枣****基地)工程审计服务项目中标候选人公示
一、项目编号:****
二、项目名称:****二期工程(枣****基地)工程审计服务项目
三、招标单位:****
四、招标代理单位:****
五、评委评分汇总表:
| 单位名称 | 技术标 | 商务标 | 资信标 | 最终得分 | 排名 | |||||
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 技术得分 | 报价得分 | ||||
| **** | 41.8 | 41 | 45.6 | 49.4 | 49.9 | 45.54 | 20 | 24 | 89.54 | 1 |
| **建通****公司 | 43.6 | 40.1 | 43.8 | 47.6 | 48.3 | 44.68 | 20 | 24 | 88.68 | 2 |
| ******公司 | 44.2 | 39 | 43.9 | 46.8 | 43.9 | 43.56 | 20 | 24 | 87.56 | 3 |
| 华正****公司 | 42.8 | 39.6 | 44 | 46.8 | 44.1 | 43.46 | 20 | 24 | 87.46 | 4 |
| ****集团有限公司 | 42.7 | 39.5 | 43 | 46.9 | 44 | 43.22 | 20 | 24 | 87.22 | 5 |
| 中****公司 | 41.9 | 37.9 | 44.2 | 47.5 | 40.5 | 42.40 | 20 | 24 | 86.40 | 6 |
| 济****公司 | 41.8 | 39.2 | 42.6 | 44.9 | 43 | 42.30 | 20 | 24 | 86.30 | 7 |
| ******公司 | 43.7 | 38.3 | 43.2 | 44.5 | 40.9 | 42.12 | 20 | 24 | 86.12 | 8 |
| ****集团有限公司 | 42.2 | 38.2 | 42.7 | 45 | 41.5 | 41.92 | 20 | 24 | 85.92 | 9 |
| **恒德****公司 | 41.9 | 38.4 | 42.4 | 45.3 | 41.3 | 41.86 | 20 | 24 | 85.86 | 10 |
| 永道工程****公司 | 41 | 38.5 | 43.1 | 44.2 | 40.8 | 41.52 | 20 | 23 | 84.52 | 11 |
| 华****公司 | 41.7 | 38.9 | 42.8 | 45.3 | 43.5 | 42.44 | 20 | 22 | 84.44 | 12 |
| ****集团有限公司 | 41.6 | 37.6 | 42.3 | 43.5 | 40.4 | 41.08 | 20 | 23 | 84.08 | 13 |
| ****集团有限公司 | 39.6 | 37.1 | 42.2 | 42.4 | 38.7 | 40.00 | 20 | 24 | 84.00 | 14 |
六、被否决投标情况汇总表:
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | ******公司 | 投标函未盖单位公章,未按招标文件前附表中 3.5.1 条签字或盖章要求,否决其投标 |
七、中标候选人名单:
| 单位名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 审计服务费费率(‰) | 中标候选人排序 |
| **** | 杜加旺 | 978750 | 2.25 | 1 |
| **建通****公司 | 丁翠萍 | 990000 | 2.2 | 2 |
| ******公司 | 郭德光 | 978750 | 2.25 | 3 |
八、中标候选人项目班子成员表:
| 序号 | 姓名 | 职称/执业(职业)资格 | 证书编号 |
| 1 | 杜加旺 | 注册一级造价工程师 | 建[造]110********308 |
| 高级职称 | 鲁200********0273 | ||
| 2 | 李晓宁 | 注册一级造价工程师 | 建[造]111********327 |
| 3 | 孙瑜贤 | 注册一级造价工程师 | 建[造]111********043 |
| 4 | 姜萌萌 | 注册一级造价工程师 | 建[造]112********177 |
| 5 | 胡致果 | 注册一级造价工程师 | 建[造]112********577 |
| 6 | 房立平 | 注册一级造价工程师 | 建[造]141********854 |
| 7 | 张清 | 注册一级造价工程师 | 建[造]142********975 |
| 8 | 张玉华 | 注册一级造价工程师 | 建[造]112********269 |
| 9 | 郭新丽 | 中级职称 | ****1087 |
| 10 | 盛腊梅 | 注册一级造价工程师 | 建[造]111********463 |
| 11 | 张翠翠 | 注册一级造价工程师 | 建[造]111********177 |
| 12 | 李壮 | 注册一级造价工程师 | 建[造]112********081 |
| 13 | 孙士龙 | 注册一级造价工程师 | 建[造]142********329 |
九、中标候选人资信业绩
| 序号 | 项目名称 | 合同签订日期 |
| 投资金额:2亿及以上 | ||
| 1 | ****学校扩建项目工程造价咨询服务单位 | 2025年3月28日 |
| 2 | **新旧动能转换起步区崔寨街道杨家村、谷庙村等** 村改造项目D-9 、C-8 、D-11 地块项目一标段 | 2024年6月 |
| 3 | ****集团有限公司教育设施建设工程造价服务采购二标段项目工程 | 2022年3月 |
| 4 | 中国联通雄安互联网产业园项目**一期工程造价咨询服务 | 2022年8月 |
| 5 | 示范区起步区地下空间综合 开发利用及基础设施配套一 期项目一标段全过程造价咨 询服务 | 2023年9月20日 |
| 6 | 樱桃沟郭小寨乡村**项目 造价咨询服务 | 2023年9月26日 |
| 投资金额:3亿及以上 | ||
| 1 | 科创城1-3号地块建设项目造价咨询 | 2025年3月 |
| 2 | **中央商务区西片区城市更新项目(一期)B-4地块工程造价咨询服务 | 2024年4月3 日 |
| 3 | **金科华都学林府项目 | 2023年4月 |
| 4 | ****公益性农产品大 宗交易****园区项目)C地块工程 | 2022年10月8日 |
| 5 | **市钢山街道岗前及铁 合金厂片区城市棚户区改造A、B、C地块设计施工总承包项目跟踪审计服务采购A包 | 2022年4月6日 |
| 6 | R2线腊山站上盖开发项目全过程造价咨询服务 | 2022年2月26日 |
| 7 | **商务区开发项目全过程造价咨询服务 | 2023年1月14日 |
开标时间:2025年7月10日9时30分
公示时间:2025年7月11日-2025年7月14日
公示说明:1、本项目采用综合评估法评审,评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术打分;最终得分为技术标得分、商务得分、资信得分汇总得分。
2、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。接受异议的部门及联系人、联系方式:****,联系人:贾百川,联系方式:139****6106;****,联系人:田艳,联系电话:176****6080。