编号: ****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年来龙镇道路、路灯、停车位建设项目(尖墩湖、双和岭村、侍岭社区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****803.21 |
| 项目负责人 | 姚传芳 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(元) | ****446.14 |
| 项目负责人 | 陈小宁 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(元) | ****079.48 |
| 项目负责人 | 高尚 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
2、无效标名单及原因:
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ****公司 | 资质核查不合格。 |
| 2 | ******公司 | 安全生产许可证过期。 |
| 3 | **市****公司 | 资质证书过期。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
| 1 | ******公司 | ****979.36 | 95.64 |
| 2 | ****公司 | ****404.17 | 95.34 |
| 3 | ****公司 | ****222.49 | 96.16 |
| 4 | ******公司 | ****252 | 96.14 |
| 5 | ******公司 | ****999.07 | 98.53 |
| 6 | ******公司 | ****177.86 | 99.36 |
| 7 | **天利达****公司 | ****589.15 | 96.38 |
| 8 | ****集团有限公司 | ****957.13 | 96.80 |
| 9 | ****公司 | ****320.8 | 98.08 |
| 10 | ****公司 | ****236.24 | 96.18 |
| 11 | ****公司 | ****512.57 | 96.68 |
| 12 | ****公司 | ****959.13 | 96.33 |
| 13 | **市盛唐****公司 | ****138.01 | 96.65 |
| 14 | 江****公司 | ****017.08 | 98.97 |
| 15 | ******公司 | ****179.94 | 96.18 |
| 16 | ******公司 | ****486.93 | 95.90 |
| 17 | ******公司 | ****273.94 | 95.89 |
| 18 | ****公司 | ****515.62 | 96.62 |
| 19 | ****公司 | ****211.49 | 97.81 |
| 20 | ****公司 | ****532 | 97.52 |
| 21 | ******公司 | ****394.34 | 97.31 |
| 22 | ******公司 | ****776.15 | 95.42 |
| 23 | ******公司 | ****903.15 | 96.11 |
| 24 | 信雅达(南****公司 | ****500.19 | 99.18 |
| 25 | ****集团有限公司 | ****700.84 | 92.72 |
| 26 | ****公司 | ****487.5 | 98.66 |
| 27 | ******公司 | ****558.96 | 95.76 |
| 28 | **峰****公司 | ****406 | 98.73 |
| 29 | ****公司 | ****432.43 | 96.01 |
| 30 | **祥****公司 | ****317.17 | 95.53 |
| 31 | **映程****公司 | ****824.05 | 96.71 |
| 32 | **恒****公司 | ****017.42 | 95.43 |
| 33 | ****公司 | ****869.14 | 97.57 |
| 34 | ******公司 | ****571.05 | 98.08 |
| 35 | ****公司 | ****062.58 | 98.25 |
| 36 | ****公司 | ****825.28 | 97.99 |
| 37 | ******公司 | ****902.77 | 95.10 |
| 38 | **功****公司 | ****698.17 | 98.03 |
| 39 | ******公司 | ****286.06 | 97.98 |
| 40 | ****公司 | ****189.78 | 98.21 |
| 41 | ********公司 | ****443.94 | 98.12 |
| 42 | ****公司 | ****554.13 | 98.43 |
| 43 | ****公司 | ****206.64 | 97.85 |
| 44 | ******公司 | ****439 | 98.69 |
| 45 | **汇****公司 | ****461.47 | 96.18 |
| 46 | ******公司 | ****271.96 | 95.45 |
| 47 | ******公司 | ****278.07 | 95.30 |
| 48 | ****公司 | ****316.82 | 98.16 |
| 49 | ******公司 | ****611.18 | 96.32 |
| 50 | ****公司 | ****041.73 | 98.90 |
| 51 | ****公司 | ****122.17 | 97.00 |
| 52 | ****公司 | ****616 | 96.53 |
| 53 | ****公司 | ****701.27 | 97.65 |
| 54 | **亿****公司 | ****356.43 | 98.36 |
| 55 | ******公司 | ****802 | 97.55 |
| 56 | **市****公司 | ****964.65 | 96.90 |
| 57 | 江****公司 | ****972.56 | 95.49 |
| 58 | ******公司 | ****854.9 | 96.32 |
| 59 | ******公司 | ****758.59 | 95.54 |
| 60 | ****集团有限公司 | ****703.32 | 96.61 |
| 61 | ****公司 | ****032.17 | 96.69 |
| 62 | ****公司 | ****835.14 | 97.09 |
| 63 | ******公司 | ****557.09 | 95.13 |
| 64 | **市****公司 | ****539.22 | 96.11 |
| 65 | **宜****公司 | ****156.67 | 96.31 |
| 66 | ****公司 | ****004.93 | 95.90 |
| 67 | ******公司 | ****681.24 | 98.39 |
| 68 | ******公司 | ****963.48 | 95.96 |
| 69 | ******公司 | ****175.98 | 97.44 |
| 70 | ******公司 | ****612.04 | 94.98 |
| 71 | ****公司 | ****298.95 | 98.52 |
| 72 | ****集团有限公司 | ****558.05 | 98.35 |
| 73 | ****公司 | ****591.11 | 98.18 |
| 74 | ******公司 | ****935.48 | 98.30 |
| 75 | **市****公司 | ****808.01 | 98.34 |
| 76 | 义****公司 | ****427.01 | 98.48 |
| 77 | ****公司 | ****593.3 | 94.98 |
| 78 | ****公司 | ****821.78 | 95.44 |
| 79 | ****公司 | ****873.47 | 98.55 |
| 80 | ******公司 | ****720.56 | 96.38 |
| 81 | ******公司 | ****122.07 | 95.96 |
| 82 | **鑫****公司 | ****553.73 | 95.13 |
| 83 | **华夏****公司 | ****304.66 | 92.50 |
| 84 | ****公司 | ****394.66 | 96.18 |
| 85 | **龙腾****公司 | ****079.52 | 97.90 |
| 86 | ******公司 | ****615.99 | 96.09 |
| 87 | ****公司 | ****480.82 | 96.68 |
| 88 | **雍丘****公司 | ****632.78 | 96.09 |
| 89 | ****公司 | ****338.07 | 95.09 |
| 90 | **市****公司 | ****614.6 | 96.11 |
| 91 | ******公司 | ****328.29 | 95.05 |
| 92 | ******公司 | ****323.16 | 96.57 |
| 93 | ****公司 | ****350.51 | 96.81 |
| 94 | **禾源****公司 | ****100.77 | 94.83 |
| 95 | ******公司 | ****211.01 | 97.04 |
| 96 | ******公司 | ****858.52 | 96.36 |
| 97 | ******公司 | ****776.1 | 96.42 |
| 98 | ******公司 | ****389 | 98.75 |
| 99 | ****公司 | ****101.11 | 96.73 |
| 100 | ******公司 | ****504.29 | 99.48 |
| 101 | ****公司 | ****488.3 | 97.18 |
| 102 | ****公司 | ****171.86 | 98.09 |
| 103 | ****公司 | ****953.63 | 96.17 |
| 104 | ****公司 | ****834.38 | 95.14 |
| 105 | ****公司 | ****085.85 | 98.32 |
| 106 | ******公司 | ****893.33 | 97.01 |
| 107 | **鑫****公司 | ****584.47 | 95.69 |
| 108 | ******公司 | ****738.28 | 97.20 |
| 109 | ****集团有限公司 | ****305.87 | 98.40 |
| 110 | ****公司 | ****952.52 | 98.36 |
| 111 | ****公司 | ****170 | 99.38 |
| 112 | **晟诚****公司 | ****917.92 | 96.04 |
| 113 | ****公司 | ****494.73 | 97.05 |
| 114 | ****公司 | ****531.17 | 96.11 |
| 115 | ******公司 | ****079.48 | 99.74 |
| 116 | ****公司 | ****735.4 | 98.82 |
| 117 | **市工业****公司 | ****883.77 | 97.55 |
| 118 | ******公司 | ****518.36 | 95.51 |
| 119 | 江****公司 | ****534.26 | 96.28 |
| 120 | **省****公司 | ****417.42 | 96.18 |
| 121 | ****公司 | ****482.4 | 97.12 |
| 122 | **市****公司 | ****452.64 | 96.89 |
| 123 | **市****公司 | ****555.66 | 95.80 |
| 124 | ******公司 | ****791.77 | 96.06 |
| 125 | ****集团有限公司 | ****578.37 | 95.30 |
| 126 | ****公司 | ****505.07 | 96.11 |
| 127 | ******公司 | ****029.68 | 95.77 |
| 128 | ****公司 | ****527.05 | 96.36 |
| 129 | ******公司 | ****695.7 | 96.19 |
| 130 | ******公司 | ****164.13 | 97.73 |
| 131 | ****公司 | ****901.99 | 96.42 |
| 132 | ****公司 | ****000.66 | 98.51 |
| 133 | ****公司 | ****026.09 | 96.39 |
| 134 | ******公司 | ****628.25 | 96.90 |
| 135 | ******公司 | ****239.39 | 97.25 |
| 136 | ******公司 | ****424.33 | 97.74 |
| 137 | ******公司 | ****217.28 | 96.16 |
| 138 | ******公司 | ****675.29 | 97.91 |
| 139 | ******公司 | ****921.81 | 95.00 |
| 140 | ****公司 | ****777.77 | 95.65 |
| 141 | ******公司 | ****055.96 | 95.76 |
| 142 | ****公司 | ****250 | 96.10 |
| 143 | ******公司 | ****422 | 98.71 |
| 144 | ******公司 | ****205.77 | 95.24 |
| 145 | ****公司 | ****260.99 | 96.91 |
| 146 | ****公司 | ****908.55 | 96.23 |
| 147 | 江****公司 | ****328.54 | 96.81 |
| 148 | ******公司 | ****666.87 | 96.51 |
| 149 | ****公司 | ****638.38 | 96.65 |
| 150 | ****公司 | ****839.17 | 96.46 |
| 151 | ****公司 | ****241.19 | 97.92 |
| 152 | ******公司 | ****200 | 96.20 |
| 153 | ******公司 | ****535.35 | 96.15 |
| 154 | **市****公司 | ****728.14 | 96.78 |
| 155 | ****集团****公司 | ****928.62 | 96.92 |
| 156 | **博****公司 | ****108.89 | 94.26 |
| 157 | ****公司 | ****426.81 | 98.67 |
| 158 | ****公司 | ****245.1 | 97.71 |
| 159 | ****公司 | ****922.61 | 95.10 |
| 160 | ******公司 | ****365.88 | 98.19 |
| 161 | ****公司 | ****110.74 | 98.51 |
| 162 | ****集团有限公司 | ****133.32 | 96.44 |
| 163 | ****公司 | ****653.02 | 95.52 |
| 164 | ****集团有限公司 | ****161.25 | 96.29 |
| 165 | **市****公司 | ****399.4 | 96.45 |
| 166 | ****集团有限公司 | ****055.55 | 97.07 |
| 167 | ****公司 | ****023.84 | 96.42 |
| 168 | ******公司 | ****335.74 | 97.77 |
| 169 | ******公司 | ****491.83 | 97.20 |
| 170 | **市****公司 | ****303.3 | 96.64 |
| 171 | ****公司 | ****097 | 95.35 |
| 172 | ****集团有限公司 | ****245.27 | 96.83 |
| 173 | ****公司 | ****174.02 | 99.32 |
| 174 | ******公司 | ****733.33 | 98.85 |
| 175 | ******公司 | ****190.97 | 95.55 |
| 176 | ******公司 | ****847.62 | 99.20 |
| 177 | 中海****公司 | ****116.26 | 97.13 |
| 178 | ****公司 | ****735.02 | 97.26 |
| 179 | ******公司 | ****951.33 | 95.81 |
| 180 | ******公司 | ****494.72 | 97.05 |
| 181 | ******公司 | ****753.59 | 99.50 |
| 182 | ******公司 | ****011.18 | 96.81 |
| 183 | ******公司 | ****850.02 | 95.33 |
| 184 | ****公司 | ****200.11 | 95.37 |
| 185 | ****公司 | ****546.18 | 98.60 |
| 186 | ******公司 | ****311 | 96.81 |
| 187 | ******公司 | ****446.14 | 99.75 |
| 188 | ******公司 | ****878.89 | 97.82 |
| 189 | ****集团有限公司 | ****063.41 | 96.02 |
| 190 | ******公司 | ****161.57 | 97.75 |
| 191 | ******公司 | ****395 | 97.50 |
| 192 | ****公司 | ****254.43 | 96.85 |
| 193 | ******公司 | ****082.97 | 98.28 |
| 194 | ****公司 | ****606.06 | 95.38 |
| 195 | ****公司 | ****156.49 | 95.49 |
| 196 | ******公司 | ****732.11 | 97.11 |
| 197 | **宏盛****公司 | ****211 | 96.93 |
| 198 | ****公司 | ****467 | 96.68 |
| 199 | **省****公司 | ****885.69 | 99.35 |
| 200 | ******公司 | ****588.3 | 96.47 |
| 201 | ****集团有限公司 | ****320.15 | 95.47 |
| 202 | ******公司 | ****944.09 | 96.60 |
| 203 | ******公司 | ****018.24 | 98.61 |
| 204 | ******公司 | ****029.08 | 96.33 |
| 205 | ******公司 | ****691.88 | 97.68 |
| 206 | ******公司 | ****653.81 | 99.18 |
| 207 | **** | ****803.21 | 99.77 |
| 208 | ******公司 | ****503.23 | 98.12 |
| 209 | ******公司 | ****758 | 95.33 |
| 210 | ****公司 | ****863.92 | 98.88 |
| 211 | ****公司 | ****455.06 | 96.49 |
| 212 | ****公司 | ****876.95 | 97.42 |
| 213 | **觅智****公司 | ****453.86 | 94.90 |
| 214 | ****集团有限公司 | ****378.04 | 95.80 |
| 215 | ****公司 | ****585.26 | 98.83 |
6、拟确定中标人:****
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-07-11起,至2025-07-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年07月11日