开启全网商机
登录/注册
采购项目编号:****
采购项目名称:****保安服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
因“**县****公司未提供投标截止时间前6个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保险凭据复印件”、“**市****公司未提供经审计上一年度的年度财务报告”。实际通过资格审查的合格有效的供应商不足三家,依法予以流标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**省**市**市祥芝农村水尾桥
联系方式:邱小姐 0595-****7597
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区**街金贸大厦B204
联系方式:小林 0595-****6918
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:0595-****6918
2025年7月11日