创新创业研发中心A座幕墙工程中标候选人公示

发布时间: 2025年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心A座幕墙工程中标候选人公示

【信息时间:2025-07-11 】

**县创新创业产业园****研发中心A、B座、****中心B座幕墙工程一标段中标候选人公示

项目名称

**县创新创业产业园****研发中心A、B座、****中心B座幕墙工程

项目编号

****

建设规模

本项目总建筑面积为142823.8平方米,包括23层写字楼两栋及附属裙楼,****中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程。其中,23层写字楼两栋及附属裙楼建筑面积约116976平方米,建筑层数23层;****中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程建筑面积约25847.8平方米,建筑层数15层。

工程地址

**县孙武四路以南,孙武五路以北,**二路以西,**一路以东。

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

陈工

联系电话

137****1396

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

5.17

联系人

常工

联系电话

0543-****376、138****8289

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

97.91

98.33

97.33

98.43

98.25

98.73

96.93

97.23

****

98.3

98.47

98.47

98.47

98.62

98.87

97.47

97.17

****集团有限公司

95.97

96.63

95.13

97.33

96.33

95.93

95.63

95.33

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(项目经理杨振龙一级建造师电子证书超出使用有效期,资格无效)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

朱文英

****3895.39

******公司

毛文伟

****8715.93

****集团有限公司

董焕晶

****0090.67

招标文件

下载时间

2025年06月11日上午08:30时至2025年06月18日下午18:00时

开标时间

2025年07月11日上午09:00时

开标地点

**开标室02(305室)

公示时间

2025年07月11日-2025年07月14日

行政监督部门

**县****办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~