开启全网商机
登录/注册
| ****学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年07月12日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****197 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****400 | ||||
| 开标时间 | 2025年07月11日 | 开标地点 | ****交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年07月12日 | 公示结束时间 | 2025年07月15日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****277.440元 | 姓名:曲倩 证书编号:青263********51416 | 320 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****627.840元 | 姓名:雷俊 证书编号:青263********39807 | 320 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****509.230元 | 姓名:余** 证书编号:青263********39364 | 320 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ****公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表 3.7 条规定。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清表未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清表未通过。 | ||||||
| ******公司 | 报价文件未按招标文件规定签字盖章。 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
| ******公司 | 报价文件未填写暂列金。 | ||||||
| ******公司 | 报价文件未填写暂列金。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ****公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| **汇****公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ****公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| **鸿华****公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| **天弘****公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 清单清标未通过。 | ||||||
| ******公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 黄金云 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0971-****597。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。