招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:2025年度**市“四好农村路”提升改善工程 |
| 序号 | 投标单位名称 | 其他因素得分 | 企业信誉得分 | 评标报价评审得分 | 总分 | | 1 | **** | 0.0 | 2.0 | 97.97 | 99.97 | | 2 | 云**永盛****公司 | 0.0 | 2.0 | 96.77 | 98.77 | | 3 | **县****公司 | 0.0 | 2.0 | 96.59 | 98.59 | | 4 | **侨乡****公司 | 0.0 | 1.0 | 96.02 | 97.02 | | 5 | 丽****公司 | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:2025年度**市“四好农村路”提升改善工程 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 丽****公司 | 安全负责人未提供安全生产考核合格证书(C类)。根据资格评审标准(6)点要求,否决投标资格。 | |
| 中标候选人推荐汇总表 |
| 项目名称:2025年度**市“四好农村路”提升改善工程 开标时间:2025/06/27 09:00:00 | | 序号 | 投标单位名称 | | 1 | **** | | 2 | 云**永盛****公司 | | 3 | **县****公司 | | 4 | **侨乡****公司 | |
2025年度**市“四好农村路”提升改善工程项目评标专家公示
日期:2025-06-27
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | ****5505 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | ****4372 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | ****2088 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | ****3290 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | ****9127 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| ****2088 | ****5505 | ****9127 | ****4372 | ****3290 |
| **** | 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 | 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 | 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 | 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 | 商务:97.97资信:2.0综合:0.0 |
| **县****公司 | 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.59资信:2.0综合:0.0 |
| 云**永盛****公司 | 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 | 商务:96.77资信:2.0综合:0.0 |
| **侨乡****公司 | 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 | 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 | 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 | 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 | 商务:96.02资信:1.0综合:0.0 |