We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
宣自然资告字【2025】16号 椒园镇椒园社区商住地块
宣自然资告字【2025】16号 椒园镇椒园社区商住地块
公告-招标公告
湖北
-恩施土家族苗族自治州
-宣恩县
发布时间:
2025年07月13日
招标估价
5370000.00
招标联系人
点击查看
招标代理机构
点击查看
代理联系人
点击查看
报名截止时间
2025-06-20
投标截止时间
2025-06-22
标书代写
关键信息
地块
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
交易申请信息
当前最新报价
暂无报价
**状态
未成交/流拍
公告信息
报名开始时间
2025年05月25日 09时00分
报名结束时间
2025年06月20日 16时00分
挂牌/拍卖开始时间
2025年06月13日 09时00分
挂牌/拍卖结束时间
2025年06月22日 17时00分
公告类型
挂牌公告
保证金结束时间
2025年06月20日 16时00分
竞买保证金
268.5万元
起始价
537.0万元
加价幅度
5.0万元
地块基本信息
宗地编号
****
宗地位置
**县****
出让面积
5469.79平方米(8.2亩)
出让类型
出让
开发条件信息
规划容积率
1<容积率≤2.8
规划建筑密度
≤35%
规划绿地率
≥20%
规划建筑高度
≤54米
土地用途
商业用地兼容二类城镇住宅用地
出让年限(年)
商业40年、居住70年
宣恩县沙道沟镇人民政府便携式计算机直接选定采购结果公告
宣恩金銮新能源科技有限公司租赁湖北省-恩施土家族苗族自治州-宣恩县-沙道沟镇红旗坪村七组20号朱道明家屋顶建设120KW屋顶分布式光伏发电项目
宣恩金銮新能源科技有限公司租赁 湖北省-恩施土家族苗族自治州-宣恩县-沙道沟镇红旗坪村四组7号李桂芝家屋顶建设61KW屋顶分布式光伏发电项目
宣恩金銮新能源科技有限公司租赁 湖北省-恩施土家族苗族自治州-宣恩县-高罗镇倒流水村九组5号施应成家屋顶建设40KW屋顶分布式光伏发电项目
宣恩县北岸老城区污水管网分流制改造工程
中铁市政环境建设有限公司宣恩县旅游环线及配套基础设施建设项目(三河沟至人民一路)EPC二标段项目土石方工程
高罗镇九间店村室内羽毛球场出租
麻阳寨村羊肚菌资产出租
九间店村委会及周边土地1出租