漳平市九鹏溪赤水镇田头村段治理工程的中标结果公告

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市九鹏溪**镇田头村段治理工程

中标结果公示

本项目于2025年07月09日08时30分在 ****交易中心****中心 开标,****委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

一、招标项目概况:

1.招标人:****;

2.地址:**市**镇;

3.电话:135****6881;

4.联系人:曹先生;

5.项目名称:**市九鹏溪**镇田头村段治理工程;

6.评标办法:综合评估法;

7.根据招标人代表现场抽取的K2值 6.52% ,d值0.8,计算K值为5.34 %,评标基准价为 ****7316元。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无。

三、投标文件雷同情况:无。

四、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

******公司

未提供材料员退休证明,资格评审不通过。

湖****公司

提供的施工员岗位证有效期过期,资格评审不通过。

****公司

提供的资质证书有效期过期,资格评审不通过。

**省**市****公司

提供的安全生产许可证过期,资格评审不通过。

******公司

提供的施工员岗位证有效期过期,资格评审不通过。

**中侨****公司

技术负责人工程师证书****服务中心**分部2019年10月21日授予。属于“单位标准”评价证书,仅在企业单位内部使用。 资格评审不通过。

**禹****公司

提供的安全生产考核A证证书已过期,资格评审不通过。

******公司

技术负责人工程师证书****服务中心**分部2019年10月21日授予。属于“单位标准”评价证书,仅在企业单位内部使用。 资格评审不通过。

****公司

提供的建造师证未由建造师本人手写签名,属于无效证书,资格评审不通过。

**省****公司

提供的企业安全生产考核证书A证无效,资格评审不通过。

******公司

未提供投标保函的手续费转账凭证,资格评审不通过。

福****公司

提供的安全生产考核证书B证过期,资格评审不通过。

五、评标委员会对投标人投标报价给予修正情况:无。

六、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,****一中标候选人如下:

中标候选人排序

投标人单位名称

投标报价(元)

项目负责人及证书编号

综合得分

备注

第一中标候选人

****

****4835

郑嘉伟 证号:闽135********01036

89.38

七、评标委员会成员名单:任耀刚(组长)、廖金龙、李育新、陈荣锦、黄盛春、黄玉庄、游淑贞。

八、公示时间:2025年07月14日至2025年07月23日。

九、监督部门及联系电话:****水利局、0597-****293。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式(材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年07月14日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~