开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:省道S305**学院新校区改线工程K0+000~K0+762.504
二、项目废标的原因
****集团有限公司在资格审查环节未按要求提供中小企业声明函,作无效投标处理。因此通过第一信封的投标人不足三家,故本项目做废标处理。
三、网上公告媒体查询:
中国招标投标公共服务平台(www.****.com)、**招标投标公共服务平台网(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****.cn/hcggzy/)、****政府采购网(http://zfcg.****.cn/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:****
地 址:**市**区**大道6号(****中心A区1楼)、 **市**区金**路419号
联系方式:黄工 0778-****172
2.招标代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区澳北路162号3楼
联系方式:魏清 0778-****596
3. 交易服务单位:****交易中心
联系电话:0778-****718、0778-****798****办公室)
0778-****278(交易受理科财务室)
4.监督部门:****,联系电话:0778-****556
2025年7月4日